Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Отзывы о компании     мвс груп Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-05-27 16:48 Н****и, г. Москва
Не удалось выявить
Он представился Станиславом HRD:-)) Пригласил на интервью, три раза перепутав время. Он говорил много о бардаке, который надо навести в компании, нелицеприятно отзывался о текущем HR, говорил как я им подхожу, но не перезвонил мне:-( Конечно, это к лучшему! ! На мой вопрос в вотсап ответил мне ночью! ! Соискатели, давайте байкотиргвать таких горе работодателей, тогда и предложения будут в рынке и по условиям и по зп! !
2020-09-24 15:17 И***т, г. Санкт-Петербург
Красивый "блестящий" шоурум, за дверью которого старые неухоженные, местами аварийные производственные помещения. Нет системы вентиляции. Покупают импортное оборудование, выдают за свое и продают в тридорого. Фактический бардак внутри компании, полная неорганизованность. Отсутствую профессиональные кадры, устраиваются знакомые знакомых. Ни с какими проектами связываться не рекомендую, а тем более устраиваться на работу.
2019-01-28 22:46 Аноним, г. Москва
Не стоит тратить своё время на работу в этой конторе. Отдельного внимания заслуживает Левчено В.И.- неадекватный (это мягко сказано) человек, которого нельзя допускать до работы с людьми.
2017-01-05 20:19 Аноним, г. Москва
В этой конторке есть , как хорошее так и плохое, есть хорошие, отзывчивые люди, а есть полный неадекват, особенно исполнительный директор дамочка бальзаковского возраста Левченко Валентина Ивановна, по прозвищу "крыса". Для которой люди мусор.Вот уж не приведи господи с такой обсуждать рабочие моменты.Весь мозг вынесет и договорится не реально.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Постоянная текучка кадров - это уже о многом говорит, чёрная з п, премии которые обещают, выплачивается при наличии многих "если", вечные переработки.Человеческое достоинство не ставится ни во что, на Трудовое Законодательство руководству плевать.Увольняясь с работы был счастлив.Такого развода как в этой компании не встречал никогда в жизни.
2015-04-06 19:00 Тата, г. Москва
Мвс груп он же Торговый дом Твердые Сплавы, он же Русская Инжиниринговая Компания он же много еще кто. НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ плачет о Вас господа!
2015-02-21 10:41 гость, г. Москва
В коллективе естьнормальные люди, но их мало.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВОМ. РАБОТАЛА В КОМПАНИИ В 2011 г.ЭТО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. ТАКОГО ДУРДОМА, КАК В МВС ГРУП ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НУЖНО. СЕРАЯ ЗАРПЛАТА .ДИРЕКТОР НАПЛОДИЛ КУЧУ КОМПАНИЙ, ЧТОБЫ УХОДИТЬ ОТ НАЛОГОВ.ОДНИМ СЛОВОМ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ 90 Х ГОДОВ , ТО ВАМ В МВС.ОФИС ПОДВАЛ , ГДЕ СИДЯТ ВСЕ ДРУГ У ДРУГА НА ГОЛОВАХ.РУКОВОДСТВУ ЛИШЬ БЫ ТЕБЯ ОБМАНУТЬ. ТЕБЕ ЗАПЛОТИЛИ ПРЕМИЮ, ЭТО НАВЕРНОЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧТО ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЕ.НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОФИС, ГДЕ ВСЕ СИДЯТ…>>
2015-01-30 22:50 Гость, г. Москва
Их нет
Коллектива в компании просто нет. Сплошной зверинец, где все готовы друг на друга стучать и подставлять. В компании сплошной обман на собеседование обещают одно на деле совсем другое, серая зарплата, отсутствие соцпакета. Отдельная тема руководство компании, у которого нет воспитания и корпоративной этики, которое в прямом смысле орет и материться на сотрудников. Люди не теряйте времени не ходите работать в ООО МВС ГРУП т.к ничего хорошего не будет, один обман и хамство.