Другие названия: ООО "БУКМЕКЕР ПАБ"
Сайт:  1xbet.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Краснодар

Описание деятельности:  ПРИЕМ ставок на спортивные события

Отзывы о компании     букмекерская контора 1 XBet Всего отзывов: 1

2019-02-21 20:26 букмекер кассир, г. Краснодар
Все не так плохо как все описывают. В штрафной сетке нет ничего из ряда вон выходящего. За год работы, штраф получила два раза и оба сама виновата. Штрафы обычно всем прилетают за сон, отписку(нужно с 00 до 08 отписываться каждый час), отсутствие на рабочем месте более 10 минут, пользование гаджетами в присутствии на ППС игроков. Это основное, что запрещено. Так что же тут страшного? Если работнику до трудоустройства говорят, что нельзя строго настрого спать, пользоваться телефоном и ходить…>>
У нас на ППС были быстрые игры и постоянно собирались малолетние курды, турки, армяни и т.д. Играть толком не играли, но свинячили изрядно. Толпа из 20-30 вечно орущих, просто пришедших потусоваться, очень напрягала и к 1-2 ночи, ты уже готова их прибить. Еще один минус, это отсутствие кондиционера в кассе ППС. Дверь в зал открыть было запрещено, а через маленькое окошечко воздуха не хватало. Летом просто обливались потом.