Сайт:  larti.ru
Эл. почта: info@larti.ru
Телефоны: 7 (8662) 722-340

Описание деятельности:  РАДИОТЕЛЕМЕТРИЯ, СЛОЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ (КИП), СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА

Отзывы о компании     ОАО НПК ЛАРТИ Всего отзывов: 3

2016-10-19 12:18 Григорий, г. Москва
Генеральный директор лгун и провокатор, не советую с ним иметь никаких дел, какой руководитель такая и компания..
2015-02-05 23:37 Владимир, г. Москва
Ну наконец кто то оставил отзыв! Я дополню! адам учит как хорошо лгать людям. Поднимает кровяное давление своими обещаниями
Этот толстый человек адам машуков страдающий лишним весом от своей жадности врет везде и всегда! Накалывает бабулек и занимается всякими прочими аферами! Берет на работу и через месяц выгоняет а сам прячется поджав свой хвост. Труслив и коварен. Набрал подлиз и тупых дур которые то и делают что кудахчат. Одним словом- это очень непорядочный человек!
2015-01-29 23:33 Володя Черепцов, г. Москва
Теплый кабинет(раньше было больше кабинетов, теперь после переезда только один большой на мансарде, объединенный со складом, теплый а вернее очень жаркий в летнее время в связи с отсутствием уплотнителей под крышей, но это разговор о недостатках явно не для этой колонки, как и то что творится в зимнее время....уж простите за отклонение...) очень хорошие столы и неплохая техника. В личностном плане также наблюдается рост- в ходе работы уже в первые месяцы вырабатывается профессиональная привычка…>>
Запомните, профессионализм это не главное в Ларти. Главное приступая к работе в этой компании это втиснуться в мирок гендиректора Машукова Адама. Этот мирок весьма причудлив, состоит из воспоминании якобы героического прошлого, героя любовника и авантюриста Адама, закрасившего детские обиды и нелицеприятные моменты яркими красками всевозможных воображаемых подвигов и перестрелок...Мирок детских и подростковых иллюзий, которые не имели ни единого шанса воплотиться в реальность, каким то чудесным…>>