Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  konti.ru
Регионы работы: Москва, Курск

Описание деятельности:  Своих работников за людей не считают! Не в коем случае туда ("КОНТИ") не устраивайтесь - оттуда все бегут после 2-х месяцев работы! з\п обещают одно, а платят гораздо меньше! Система отчетности доведена до абсурда Не грамонтное руководство у руля

Отзывы о компании     Группа компаний Конти Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Курск

2014-06-29 19:48 Юлия, г. Москва
Работаю в Конти с 2009 года. Была очень рада, когда устроилась в Конти и со временем не разочаровалась в своем выборе. Конти – одна из самых достойных компаний, имеющихся на рынке недвижимости с более чем двадцатилетней историей. За 5 лет работы в ней, не могу сказать ничего плохого. Отличный коллектив, достойное и грамотное руководство и коллеги, одним словом - большая дружная семья! И в этот отдельная заслуга Президента компании - Тимербулатова Тимура Рафкатовича! Очень грамотный руководитель…>>
не вижу таких
2014-06-27 14:13 Екатерина, г. Москва
Компания небольшая, поэтому все друг друга знают. Атмосфера отличная, дружеская и семейная. Есть корпоративная культура, всегда отмечаются праздники. Приятно, что компания активно занимается благотворительностью! ! ! Белая з/п, без задержек.
Минусы всегда можно найти, если придираться
2013-09-04 14:01 Василий Ковальков, г. Москва
В компании проработал 5 лет. На момент начала своей трудовой деятельности в должности Зам. Руководителя проекта МЖК "Континенталь" Компания представляла собой хорошо отлаженный механизм. Соблюдались условия трудового договора, инженеры и Руководители видели конечные цели и стремились к выполнению поставленных задач. В коллективах была комфортная обстановка (были конечно исключения). Тимур Рафкатович прекрасный человек, но его окружение топы (которые совсем не топы) команда просто его тупо подставляют…>>
Отношение к людям со стороны Рководителей Компании (Киселёв ВВ) и др. просто презрительное, неуважительное , а это говорит о многом. Под давлением господина Киселёва ВВ сотрудники увольняются за 1 день при этом даже спасибо за труд на его же благо, не было сказано. Вот и судите стоит ли работать с такими людьми далёкими от понятия культуры поведения в обществе. Хорошо подумайте перед устройством на работу в данную Компанию.
2013-07-12 19:48 Инна Борисовна Голова, г. Москва
Это замечательная компания. Там работали замечательные люди. Высокие профессионалы. Компания которую я всегда привожу всем в пример. Руководитель Тимур Рафкатович, редкий человек. Огромное спасибо всем и ему персонально за все что они для меня сделали. Низкий поклон Вам мои дорогие. Всегда вспоминаю Всех Вас, с чувство благодарности. Будьте здоровы. И крепитесь. Да сейчас тяжелое время. Но это надо пережить. Я всегда мысленно с Вами с ГК "Конти".Я в Вас верю! ! ! .
Жаль, что я не работаю в этой компании.
2013-06-20 20:08 Аноним, г. Москва
До кризиса была отличная компания с сильной командой, именно командой, которую создал Тимур Рафкатович, достойнейший человек и руководитель.
А потом к руководству пришли совершенно не компетентные слабые я бы сказал ничтожные людишки, которые непостижимым образом задурили Тимура Рафкатовича и не понятно как это произошло! Судите сами топы это секретарша, охранник и пионервожатый! ! ! ! и это не шутка. Благодаря "блестящему" руководству этих топов компания превратилась в болото где процесс ради процесса все сильные сотрудники разбежались. Там нет перспектив не идите туда ни на какие позиции, чтобы не обещали, все врут!
2013-05-27 20:15 Мурат Сиразин, г. Москва
Тимур Рафкатович (хозяин) очень порядочный человек, Будучи профессиональным военным любит порядок, чистоту организованность и думает о развитии предприятия и страны.Умеет находить креатив, толковых людей, но к сожалению не всегда их может защитить от бездарного окружения.
Отрицательные стороны компании вытекают из его же порядочности и он порой окружает себя бывшими сослуживцами по сути бездарными и порой вороватыми! К сожалению очень большая загруженность не нужной писаниной и в фаворе оказываются люди освоившие эту бюрократию! Не всегда на фирме находят правильные направления развития, так как интересы некоторых ответственных работников не совпадают с вектором хозяина
2013-02-17 01:49 Аноним, г. Москва
В какой коллектив попадешь. В целом люди все доброжелательные и взаимовежливые.
Начальство работников на людей не считает. Вообще система построена на военный лад, потому что у этих бесчисленных директоров одно общее- военное прошлое. Заработная плата не на 2 месяца задерживают, бывает и дольше. Живут от момента к моменту, какого бы инвестора обмануть. Ничего нового не строится. Основные кадры сейчас бегут наперегонки обгоняя друг друга, словно крысы с тонущего корабля.
2012-10-31 19:37 Аноним, г. Москва
Тут явно путаница: несколько отзывов (по крайней мере - последние 4 точно) - не про Группу "Конти". Откуда супервайзеры и отделы продаж по Москве, штрафы? - "Конти" строительством занимается. Парковка, столовая, праздники, подарки, прочие корпоративные плюшки - все это есть. Коллектив? - тут как попадешь: Конти - холдинг из пары десятков фирм и подразделений. В каждом - свой коллектив, свои правила. Но про самодуров-начальников, авралы, переработки и прочую клинику вроде не слышно.
Задержки з/п - да, до двух месяцев. З/п - полностью белые, ТК дольше не позволяет). Большинство проектов - близки к завершению. Новые - только где-то в перспективе.
2012-10-09 21:12 Аноним, г. Москва
В продажах по москве работают настоящие труженики, кроме начальства которое целыми днями смотрит телвизор(зависимость компьютерная) При желании можно поработать, а можно и не работать, главное создать видимость труда (размазывать какашки и ссать в глаза)-ТОЛЬКО ТАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НАСТОЯЩИЙ СУПЕРВАЙЗЕР ПО МОСКВЕ
ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ В ЧЕРНУЮ НАДО БЕРЕЧЬ А НЕ РАЗДАВАТЬ НАПРАВО И НАЛЕВО БЕДНЫМ ТОРГОВЫМ
2012-10-03 17:54 Аноним, г. Москва
МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ ПО УШАМ ( БЫВАЛО ОТКРОЮТ РОТ А МУХИ ЛЕТЯТ) ЕСЛИ ГРАМОТНО ВЕШАТЬ ЛОПШУ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПО МОСКВЕ ЕЕ ХАВАЕТ И ГОВОРИТ МОЛОДЕЦ-БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА
НЕТ