Другие названия: Группа Компаний Архитек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  architek.ru
Регионы работы: Москва, Магадан

Описание деятельности:  Ведущая проектно-строительная Группа Компаний на рынке строительства и комплексной отделки коммерческой недвижимости г. Москвы c 1994 г.

Отзывы о компании     ГК "Архитек" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Магадан

2012-04-10 18:42 Аноним, г. Москва
Заработная плата ВСЕГДА вовремя! Даже во время кризиса! Больничные, отпускные, мобильная связь - все оплачивается. Дешевые обеды в офисе. На новый год гуляли на корпоративе - было здорово! В этом году организовали курсы повышения квалификации для руководящего состава, вводят проектное управление, начальники участков и прорабы ходят на аттестации по охране труда и пожарной безопасности. Более чем вменяемое начальство и сотрудники, все с высшим профильным образованием. Работаю в компании уже…>>
Да нормально все. Ну может в офисе тесновато. Читал предыдущие отзывы, понять не могу, люди как будто в других компаниях работали. Побольше бы таких заботливых компаний в Москве, как моя компания!
2012-03-10 10:26 Аноним, г. Москва
Начальство нами практически не интересовалось, даже при составлении договора его в лицо не видишь)) Ну, забота о физической культуре. Офис в 15 минутах от метро, транспорта нет, даже на 6-й этаж. где офис, пешком иди! ! Лифта нету))
Не профессиональный проектный отдел, с бору по сосенке. или студенты, или "ценные сотрудники" предпенсионного возраста без профильного высшего образования. Отсюда все проблемы компании. Одни манагеры в гк "Архитек" хорошо живут. Кстати, на производстве по этому же твориться тоже бардак. Есть 1-2 стоящих понимающих стройку начальника, остальные просто тупо "пилят бабло" и растаскивают аванс. В офисе все сидят друг у друга на головах, экономия, во!
2012-01-28 22:48 средний командный состав, г. Москва
Зарплата в основном вовремя. Хотя серая. Обеды есть, да.
Это собственно не одна фирма, а несколько ооо. Сотрудники без их ведома переводятся из одного юр.лица в другое, Старое юр.лицо ликвидируется. Поэтому проблемы для тех, кто взял кредит или хочет получить налоговые выплаты. "А ваша фирма налоговых выплат за вас не вносила") НУ И СЕРАЯ З/П. Еще не дорожат сотрудниками. На моих глазах состав инженеров сметчиков и менеджмент сменился неоднократно "по собственному". Кроме начальников)
2011-02-15 20:34 Инженер, г. Москва
Вовремя выплачивалась зарплата + дешевые обеды; замечательный коллектив профессионалов.
Управленческий состав не профессиональный, достаточно прочесть сайт-фантик, от сюда все проблемы компании
2011-02-05 02:11 Аноним, г. Москва
положительным может быть только уход оттуда
все
2010-01-28 20:03 Ольга Николаевна, г. Москва
Автору топика "Внимание в этой компании кидают с зарплатой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! " можно рекомендовать только лучше выполнять свою работу, и совершенствоваться в профессиональном плане. Тогда и не нужно будет писать порочащие сообщения, а быть профессионалом в своем деле. Компания работает давно и успешно, и все обязательства перед своими работниками всегда выполняет согласно ТК РФ и в полном объеме.
2009-10-12 02:05 Аноним, г. Москва
...персонаж, который отписал отрицательный отзыв, отработав, точнее отбыв в расположении офиса 3 месяца, не проявил никаких навыков по организации работ в вереном ему подразделении, за что, собственно и был уволен... 1 месяц точно был лишним, надо было убирать через два))))
много начальников))) но работать можно, кто умеет и хочет, тот работает... те кто не хочет работать места для них в компании нет)))
2009-05-29 18:22 Аноним, г. Москва
Внимание в этой компании кидают с зарплатой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! А делают это просто -берут человека на 3 месяца с определенным окладом, потом под предлогом плохой работы его задним числом увольняют, выплачивают оклад только белый тысячь семь, и что немаловажно объявление вывешивают на сайте Работа.ру как Архитек, а сотрудника при трудоустройстве оформляют через другую компанию "Стройгарант" Уважаемые господа электрики будьте внимательны с этой компанией!…>>