Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и реализация комбикормового оборудования

Отзывы о компании     Доза-Агро Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-03-17 15:15 Илья, г. Нижний Новгород
В поисках работы до момента приглашения и оформления в «Доза-Агро» находился 2 недели. Вакансию инженер- конструктор увидел на сайте Head Hunter, на неё и претендовал. Опыт работы в данной должности имею 1 год. Был на двух собеседованиях, в кадровом агентстве «Марсо» и непосредственно в самой компании. Информацию о компании рассказали подробно. О вакансии я и так имел представление. Что касается условий работы, то обещанная на первом собеседовании з/п отличалась от предложенной на втором. А…>>
Из неприятного-это ПК, но руководство говорит что на 2016 уже запланирована смена парка ПК.
2016-03-09 13:09 Вячеслав, г. Нижний Новгород
Работаю в компании второй месяц, в новом сформированном отделе по продажам комбикормовых заводов. Уже появилось четкое впечатление о компании. Меня все устраивает. Полностью оборудованное рабочее место всеми необходимыми материалами, поставленные передо мной задачи и уровень заработной платы. Также есть к чему стремиться и куда расти.
Отрицательных сторон пока не нашел
2016-02-20 14:59 Сергей, г. Нижний Новгород
Устроился работать в компанию «Доза-Агро» 3 недели назад. За это, пусть и не очень продолжительное время работы, удалось сдружиться с коллективом. Абсолютно все сотрудники встретили меня по-доброму, рассказали об основных тонкостях, нюансах работы. Рабочее место оказалось максимально комфортным, есть все необходимое для работы.
Первое впечатление о работе в компании – положительное, надеюсь, оно останется таковым и по истечении большого промежутка времени.
2016-02-17 13:29 Алексей, г. Нижний Новгород
Работать в компанию «Доза-Агро» я попал благодаря кадровому агентству «Марсо», которое пригласило меня на собеседование. О компании Доза-Агро слышал самые противоречивые слухи, были и недовольные и те, кто работает там не один год. Решил попробовать поработать. Информацию о специфике работы и отрасли компании также получил в Марсо, а о самой вакансии рассказал непосредственно руководитель в офисе компании. Условия труда полностью меня устроили, на следующий день уже пришел на работу. В офисе…>>
Доза-Агро производит впечатление хорошей компании Европейского уровня. Пока добавить нечего.