Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Производство и реализация комбикормового оборудования

Отзывы о компании     « Доза-Агро »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2016-12-06 09:39 Автор: Владимир, г. Москва
Пригласили на собеседование.Общался с руководителем отдела.Вопросы стандартные. Рассказали про специфику работы компании, обязанности, з\п и так далее.меня все устраивало.Для меня главное было, чтобы в конце декабря отпустили на сессию.Сказали поговорят на эту тему с директором.Пришло письмо с отказом , им нужен сотрудник на постоянной основе.сказали, что можно будет еще попробовать, если вакансия не закроется.
не работал еще
2016-11-29 10:27 Автор: Марина, г. Нижний Новгород
Вопросы стандартные.Больше сами рассказывают.Зарплату предлагают большую, но карьерный рост для меня отсутствовал.Опыт получите, но на любой работе вы получаете опыт, тут вопрос пригодится ли.Офис уютный, новый ремонт бросается в глаза.Есть столовая собственная.Перезвонили, но я отказала. Хотя эту компанию держала в приоритете. Мне хотелось иметь возможность карьерного роста, а непросто большие деньги.
2016-11-29 10:15 Автор: Марина, г. Нижний Новгород
Не предложили кофе или чай.
2016-11-24 15:52 Автор: Евгений, г. Нижний Новгород
"Доза-Агро"-это отличная компания для развития своих профессиональных качеств и умений.Я очень благодарен, что получилось устроиться в данную фирму.Я получил колоссальный опыт, и открыл для себя новые горизонты.Руководство отличное, правильно ставят приоритеты и обозначают цели, и главное работать не мешают, главное результат для них.Зарплата хорошая, премия не миф в этой компании, в отличие от других.Всем рекомендую.
с 8 утра.
2016-11-07 12:57 Автор: Михаил Дымченко, г. Нижний Новгород
Компания достойная.Зарплату платили вовремя.Коллектив дружелюбный.Работа заставляла прикладывать максимум усилий, чтобы ко мне не было претензий.есть неплохая система бонусов, но получить их только.если весь отдел работаем на отлично.Покинул компанию т.к предложили переехать в Москву.Спасибо большое "Доза-Агро" за опыт!
Один раз задержали зп на 3 дня, а мне надо было платить кредит! Но потом выдали самому первому
2016-07-26 09:30 Автор: Сергей, г. Нижний Новгород
Собеседовала меня приветливая девушка Олеся в кадровом агентстве «Марсо». Поинтересовалась об опыте работы, вкратце рассказала о вакансии. Предложила выйти поработать в компанию на пару дней, чтобы оценить свои возможности и принять окончательное решение. В компании встретили приветливо. В первый день пообщался с исполнительным директором Татьяной Александровной.Интересный и обаятельный человек.Чувствуется профессионал…>>
пока не могу ничего плохого написать, общее впечатление положительное
2016-06-06 15:12 Автор: Владимир, г. Нижний Новгород
Работаю в Доза-Агро второй месяц. Выбрал для себя это место работы по многим причинам: отличные условия, достойная заработная плата и удобное месторасположение. Все необходимые материалы и оборудование для качественного выполнения своей работы мне были предоставлены. Постоянно идет обучение персонала, что позволяет мне получать новые знания и навыки. Система материального стимулирования соответствует моим ожиданиям.
Я могу оценить эту компанию на 5 баллов.
2016-05-26 14:52 Автор: Владимир, г. Нижний Новгород
Я в компании работал целый год, потом меня забрали в армию, пришлось попрощаться с отличными условиями труда, друзьями. Но после службы я снова вернулся в компанию. Эта организация меня всегда устраивала и продолжает устраивать.
Непосредственно сам рабочий процесс: интересно, опыта набираешься от коллег. Не могу не отметить уровень заработной платы, он определенно выше среднерыночного.
2016-04-22 14:40 Автор: Александр, г. Нижний Новгород
Работать в «Доза-Агро» пришёл чуть больше месяца назад. На данный момент всё устраивает: комфортные условия работы и перспективы в плане развития
дружный коллектив и объективное руководство.
2016-03-21 08:38 Автор: Алексей, г. Нижний Новгород
Вакансию менеджера по продажам увидел на сайте Head Hanter, откликнулся. Пригласили на собеседование в кадровое агентство «Марсо». Добираться до него было лично для меня очень неудобно, так как компания находится в верхней части города. Второй этап собеседования прошел непосредственно в компании «Доза-Агро». До прихода на собеседования ничего не слышал об этой компании. Мне рассказали о специфике и условиях работы. Всё в полной мере…>>
Не под силу оказался объем информации в каталоге, который необходимо было изучить за несколько дней адаптации, что предложили в офисе. Вынужден был отказаться от предложенного места. А в остальном впечатления хорошие.