Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и реализация комбикормового оборудования

Отзывы о компании     « Доза-Агро »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2017-02-01 10:01 Никнейм: Валерий, г. Нижний Новгород
Проходил собеседование на должность "Менеджер".Опыт в продажах имелся.Поначалу сомневался ехать или нет, так как область продаж довольно сложная.В компании сказали, что обучат..Жду когда перезвонят
Будем смотреть
2017-01-25 13:36 Никнейм: Елена, г. Нижний Новгород
Все достаточно стандартно.Приехала к назначенному времени, сначала общалась с руководителем отдела, потом уже с исполнительным директором.Задачи поставленные перед мной выполнимые и реальные.Долго перезванивали, предложили работу в другой компании.
Надо работать, чтобы понять
2017-01-18 11:26 Никнейм: Светлана, г. Нижний Новгород
Главным решающим фактором для начала работы с ДозаАгро для меня стало приобретение опыта работы маркетолога в данной области, а также уровень зарплаты выше среднего и расстояние от дома. Руководство строгое, но объективное. Коллектив дружелюбный. Работаю и не пожалела, что пришла. Я получила новый опыт и настроена на дальнейшее развитие как высококвалифицированный специалист.
маленькие перерывы
2017-01-18 11:26 Никнейм: Сергей, г. Нижний Новгород
Отличные условия труда.Адекватное руководство.Что касаемо зарплаты, ты выплаты в срок, зарплата белая и официальная.Меня все устраивает.
Повторюс, меня все устраивает
2017-01-11 12:55 Никнейм: Гена, г. Нижний Новгород
Отправляют через агенство Марсо. Приехать к ним это просто формальность.По итогу все равно направят в офис Агро. Территория у Дозы очень большая и с хорошим интерьером.Внутри офиса тоже все мило и хорошо.Много различных дипломов, сертификатов, жизнь компании на стенах.Вопросы самые обычные, больше рассказывают о себе.по обязанностям все понятно.на зарплате договорились, хорошие деньги предлагают.
Жду когда перезвонят
2016-12-28 11:13 Никнейм: Ярик, г. Нижний Новгород
Из положительного тут только зарплата и коллектив, это прям реально, что тебя радует и доставляет приятные эмоции и ощущения.И это нужно каждому работнику, чтобы он был доволен своей работой.
Я доволен
2016-12-28 11:06 Никнейм: Ярик, г. Нижний Новгород
Офис чистый, уютный.Зарплата не знаю как у других, у менеджеров хорошо.Оклад есть и с продаж можно приличные деньги вытянуть.Руководство не мешает работать, главное для них продажи.Вообще все хорошо, за 3 месяцы работы получил порядка 100 тысяч рублей, считаю достойно.
Непонятные перерывы
2016-12-21 09:52 Никнейм: Вика, г. Нижний Новгород
Меня пригласили.Была очень удивлена, прошло неделя, как я активизировала резюме, сама даже ничего не искала, закрутилась.Тут звонок из агенства Марсо. Пригласили в Доза-Агро. Узнала, что за компания и поехала на собеседование.Отличное собеседование без всякой воды и подводных камней.сказали.что выходить можно уже завтра.Я попросила выходные, чтобы подумать.За выходные позвонил прошлый работодатель, предложил новые зарплату и повышение.Целую неделю ходила в раздумьях.Все это время руководство Дозы ждали мой ответ, и не торопили были очень заинтересованы во мне.очень приятно.Спасибо.Старое место оказалось теплее.…>>
Рекомендую
2016-12-21 09:28 Никнейм: Петр, г. Москва
Приятный офис.Руководство адекватное.На собеседовании спрашивали, какие цели у меня и как смогу помочь компании.Жду звонка, может пригласят.
2016-12-06 09:39 Никнейм: Владимир, г. Москва
Пригласили на собеседование.Общался с руководителем отдела.Вопросы стандартные. Рассказали про специфику работы компании, обязанности, з\п и так далее.меня все устраивало.Для меня главное было, чтобы в конце декабря отпустили на сессию.Сказали поговорят на эту тему с директором.Пришло письмо с отказом , им нужен сотрудник на постоянной основе.сказали, что можно будет еще попробовать, если вакансия не закроется.
не работал еще