Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Описание деятельности:  Производство и реализация комбикормового оборудования

Отзывы о компании     « Доза-Агро »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2017-01-11 12:55 Автор: Гена, г. Нижний Новгород
Жду когда перезвонят
2017-01-11 12:53 Автор: Гена Дедиков, г. Нижний Новгород
Отправляют через агенство Марсо. Приехать к ним это просто формальность.По итогу все равно направят в офис Агро. Территория у Дозы очень большая и с хорошим интерьером.Внутри офиса тоже все мило и хорошо.Много различных дипломов, сертификатов, жизнь компании на стенах.Вопросы самые обычные, больше рассказывают о себе.по обязанностям все понятно.на зарплате договорились, хорошие деньги предлагают.Жду что перезвонят
Пока все хорошо
2016-12-28 11:13 Автор: Ярик, г. Нижний Новгород
Из положительного тут только зарплата и коллектив, это прям реально, что тебя радует и доставляет приятные эмоции и ощущения.И это нужно каждому работнику, чтобы он был доволен своей работой.
Я доволен
2016-12-28 11:06 Автор: Ярик, г. Нижний Новгород
Офис чистый, уютный.Зарплата не знаю как у других, у менеджеров хорошо.Оклад есть и с продаж можно приличные деньги вытянуть.Руководство не мешает работать, главное для них продажи.Вообще все хорошо, за 3 месяцы работы получил порядка 100 тысяч рублей, считаю достойно.
Непонятные перерывы
2016-12-21 09:52 Автор: Вика, г. Нижний Новгород
Меня пригласили.Была очень удивлена, прошло неделя, как я активизировала резюме, сама даже ничего не искала, закрутилась.Тут звонок из агенства Марсо. Пригласили в Доза-Агро. Узнала, что за компания и поехала на собеседование.Отличное собеседование без всякой воды и подводных камней.сказали.что выходить можно уже завтра.Я попросила выходные, чтобы подумать.За выходные позвонил прошлый работодатель, предложил новые зарплату и повышение.Целую неделю ходила в раздумьях.Все это время руководство Дозы ждали мой ответ, и не торопили были очень заинтересованы во мне.очень приятно.Спасибо.Старое место оказалось теплее.…>>
Рекомендую
2016-12-21 09:28 Автор: Петр, г. Москва
Приятный офис.Руководство адекватное.На собеседовании спрашивали, какие цели у меня и как смогу помочь компании.Жду звонка, может пригласят.
2016-12-06 09:39 Автор: Владимир, г. Москва
Пригласили на собеседование.Общался с руководителем отдела.Вопросы стандартные. Рассказали про специфику работы компании, обязанности, з\п и так далее.меня все устраивало.Для меня главное было, чтобы в конце декабря отпустили на сессию.Сказали поговорят на эту тему с директором.Пришло письмо с отказом , им нужен сотрудник на постоянной основе.сказали, что можно будет еще попробовать, если вакансия не закроется.
не работал еще
2016-11-29 10:27 Автор: Марина, г. Нижний Новгород
Вопросы стандартные.Больше сами рассказывают.Зарплату предлагают большую, но карьерный рост для меня отсутствовал.Опыт получите, но на любой работе вы получаете опыт, тут вопрос пригодится ли.Офис уютный, новый ремонт бросается в глаза.Есть столовая собственная.Перезвонили, но я отказала. Хотя эту компанию держала в приоритете. Мне хотелось иметь возможность карьерного роста, а непросто большие деньги.
2016-11-29 10:15 Автор: Марина, г. Нижний Новгород
Не предложили кофе или чай.
2016-11-24 15:52 Автор: Евгений, г. Нижний Новгород
"Доза-Агро"-это отличная компания для развития своих профессиональных качеств и умений.Я очень благодарен, что получилось устроиться в данную фирму.Я получил колоссальный опыт, и открыл для себя новые горизонты.Руководство отличное, правильно ставят приоритеты и обозначают цели, и главное работать не мешают, главное результат для них.Зарплата хорошая, премия не миф в этой компании, в отличие от других.Всем рекомендую.
с 8 утра.