Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и реализация комбикормового оборудования

Отзывы о компании     Доза-Агро Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-10-25 17:12 Н***и, г. Нижний Новгород
Я за год работы в Доза Агро ни разу не разочаровалась. Предприятие известное, современное, тут все очень серьезно организовано, о сотрудниках забота не на словах. Инженером я получаю больше мужа, который работает в другом месте. Ну и что еще нравится, тут можно развиваться, расти.
Для меня нет.
2021-09-24 09:12 В****р, г. Нижний Новгород
классный офис, современный, с зоной отдыхой чаем и печеньками) коллеги все доброжелательные, как и начальство, прислушиваются к советам любых сотрудников. По условиям претензий нет, все полностью устраивает
надо пару дней, чтобы привыкнуть
2017-02-01 10:01 Валерий, г. Нижний Новгород
Проходил собеседование на должность "Менеджер".Опыт в продажах имелся.Поначалу сомневался ехать или нет, так как область продаж довольно сложная.В компании сказали, что обучат..Жду когда перезвонят
Будем смотреть
2017-01-25 13:36 Елена, г. Нижний Новгород
Все достаточно стандартно.Приехала к назначенному времени, сначала общалась с руководителем отдела, потом уже с исполнительным директором.Задачи поставленные перед мной выполнимые и реальные.Долго перезванивали, предложили работу в другой компании.
Надо работать, чтобы понять
2017-01-18 11:26 Светлана, г. Нижний Новгород
Главным решающим фактором для начала работы с ДозаАгро для меня стало приобретение опыта работы маркетолога в данной области, а также уровень зарплаты выше среднего и расстояние от дома. Руководство строгое, но объективное. Коллектив дружелюбный. Работаю и не пожалела, что пришла. Я получила новый опыт и настроена на дальнейшее развитие как высококвалифицированный специалист.
маленькие перерывы
2017-01-18 11:26 Сергей, г. Нижний Новгород
Отличные условия труда.Адекватное руководство.Что касаемо зарплаты, ты выплаты в срок, зарплата белая и официальная.Меня все устраивает.
Повторюс, меня все устраивает
2017-01-11 12:55 Гена, г. Нижний Новгород
Отправляют через агенство Марсо. Приехать к ним это просто формальность.По итогу все равно направят в офис Агро. Территория у Дозы очень большая и с хорошим интерьером.Внутри офиса тоже все мило и хорошо.Много различных дипломов, сертификатов, жизнь компании на стенах.Вопросы самые обычные, больше рассказывают о себе.по обязанностям все понятно.на зарплате договорились, хорошие деньги предлагают.
Жду когда перезвонят
2016-12-28 11:13 Ярик, г. Нижний Новгород
Из положительного тут только зарплата и коллектив, это прям реально, что тебя радует и доставляет приятные эмоции и ощущения.И это нужно каждому работнику, чтобы он был доволен своей работой.
Я доволен
2016-12-28 11:06 Ярик, г. Нижний Новгород
Офис чистый, уютный.Зарплата не знаю как у других, у менеджеров хорошо.Оклад есть и с продаж можно приличные деньги вытянуть.Руководство не мешает работать, главное для них продажи.Вообще все хорошо, за 3 месяцы работы получил порядка 100 тысяч рублей, считаю достойно.
Непонятные перерывы
2016-12-21 09:52 Вика, г. Нижний Новгород
Меня пригласили.Была очень удивлена, прошло неделя, как я активизировала резюме, сама даже ничего не искала, закрутилась.Тут звонок из агенства Марсо. Пригласили в Доза-Агро. Узнала, что за компания и поехала на собеседование.Отличное собеседование без всякой воды и подводных камней.сказали.что выходить можно уже завтра.Я попросила выходные, чтобы подумать.За выходные позвонил прошлый работодатель, предложил новые зарплату и повышение.Целую неделю ходила в раздумьях.Все это время руководство Дозы…>>
Рекомендую