Эл. почта: pvabot@ya.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Волгоград, Калуга, Краснодар
Телефоны: 89093003111

Описание деятельности:  Павлов Владимир Артемьевич Дата рождения: 27.04.1959 Семейное положение: женат Адрес: г. Чебоксары ул. М. Павлова дом 30 кв.62 Телефон: 89093003111 e-mail: pvabot @ ya.ru Опыт работы: 20.11.1981 – 11.02.1983 Электрик 4 разряда з-д Контур 23.02.1983 – настоящее время ОАО «Чувашавтодор» г. Чебоксары Инженер, Старший инженер, Начальник отдела связи и информатики, Гл. специалист. Обслуживание телефонных станций Panasonic TDA600, АТСК 50/200, LG, Multicom, линий беспроводных, оптических, проводных линий связи, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, радиостанций отечественных и импортных производителей, электронных проходных, компьютеров, принтеров, факсимильных телефонных аппаратов, составление смет и т.д. Образование: 09.1985 – 06.1979 Чебоксарский электротехникум связи Специальность: Автоматическая электрическая связь Квалификация: Техник электросвязи 09.2001 – 02.2005 Чувашский государственный университет Специальность: Радиотехника и элекроника Квалификация: Инженер электроник Дополнительная информация: Технические навыки -Руководитель отдела, работа с клиентами и с поставщиками услуг связи, заключение договоров, подготовка смет на строительство и монтаж линий и оборудования связи. - Ремонт офисной техники электронного оборудования, монтаж и настройка локальных сетей. - Настройка ремонт Мини АТС Panasonic TDA600, LG, Multicom, офисное оборудование (компьютеры, принтеры, факсы, модемы, копировальные аппараты радиостанции); -Чтение электронных схем; - работа в интернете, Win Ric, Ms Office, PageMaker Иностранные языки - Немецкий – читаю, перевожу со словарем; Водительские права - Водительские права категории «B», стаж вождения 5лет Физическая подготовка - занимаюсь рафтингом. Личные качества высокая работоспособность, настойчивость в достижении цели, аккуратность, честность, грамотная речь, коммуникабельность, активная жизненная позиция, креативное мышление, целеустремленность, мобильность, стремление к обучению, к личному и профессиональному росту, готов к любым переездам.

Отзывы о компании     Сбербанк-Сервис Всего отзывов: 2

2022-12-18 13:16 Инженер, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, оплата проезда и связи
Работа в данной компании оставила очень негативный осадок. В целом во всём чувствуется наплевательское отношение руководства к рядовым работникам. Задачи ставятся на верхних уровнях часто людьми некомпетентными в вопросах с которыми связаны эти задачи. И в целом экономия средств в компании буквально на всём что можно и что нельзя к хорошему явно не ведёт. Разъездной инженер здесь - мастер на все руки. Вы должны знать и делать всё, но мало того - вас этому не обучают. Да, есть своя база…>>
2021-01-20 14:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в СБС, в основном занимаюсь обслуживанием АРМ. Мне лично легко, я до этого сисадмином 5 лет проработал и полгода еще в консалтинговой компании тоже АРМ ставил в офисы с нуля. Тут то же самое по идее. ЗП нормальная, белая. Все официально. Единственная проблема раньше была со складом. Теперь ее решили кажется, давно уже не было ситуаций, когда тупо нет запчастей, которые нужны.
Появилась другая проблемка: удаленная поддержка Сбера. Они почему-то в последнее время часто кидают заявки, когда до конца срока уже вообще времени практически не остается. Вот чего они тянут я никак не пойму.