Сайт:  palitrax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Грозный, Иркутск, Казань, Красноярск, Пенза, Рязань, Тамбов

Описание деятельности:  Palitrax - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2009 году в городе Екатеринбург(Россия, Свердловская область). Palitrax занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим!

Отзывы о компании     Palitrax Всего отзывов: 23

2015-01-28 17:23 Анзор, г. Грозный
Зарегистрировался на сайте в прошлую среду, активировал аккаунт. На момент активации доступной работы не было. Немного подождал и получил заказ. Потом ещё один, и ещё, и ещё и т.д. Таким образом за пол недели заработал 3200 рублей.Так что сайт вполне нормальный. Если хочешь заработать, то нужно работать.
2015-01-28 14:36 Катя, г. Рязань
Искала подработку в сети, наткнулась на этот сайт, зарегистрировалась, активировала аккаунт, получила работу, выполнила работу, получила деньги. Всё превосходно, хотя сначала немного сомневалась.
2015-01-28 14:33 Аноним, г. Москва
Нормальный такой сайт. Все вполне утроило, сделал работу - получил деньги.
Один минус - иногда работу ждать приходится...
2015-01-28 13:37 user windo, г. Санкт-Петербург
сайт хороший
мошенники типичные - требуют 300 руб от лохов не предупредили о предоплате 300 руб до регистрации, нет возможности стереть аккаунт без активации
2015-01-28 12:45 Юлия Кравцова, г. Тамбов
Сайт хороший, давно искала что-то подобное, так как сижу в декретном отпуске, занимаюсь переводом с немецкого. Всё стабильно, так что рекомендую!
-----
2015-01-28 12:02 Олег Орлов, г. Астрахань
За сайт ручаюсь! Всё здорово и без обмана! Для ленивых этот заработок не прокатит. Хочешь заработать? - Работай!
Нету
2015-01-28 11:43 Аноним, г. Москва
Развод на деньги, мошенник давно занимается этим сам отзывы положительные пишет, до этого у него были похожие сайты. Раньше назывался literaton http://pretenziy.ru/katalog_sajtov/biznes/literaton.ru.html
2015-01-28 11:33 Zhoazinho, г. Москва
Доброго времени суток. Зарегистрировался на их сайте 21 янв. Сразу активировал аккаунт и взял заказ. Потом ещё заказ, ещё и ещё. В итоге за пол недели не плохая сумма набежала! ! ! В понедельник пришла зарплата! Приклеиваю скрин выплаты дабы не быть пустословом! http://imagizer.imageshack.com/img538/7893/lD8awB.jpg P.S. Рекомендую издательство!
Естественно нет.
2015-01-28 10:31 Елена, г. Москва
Доброго времени суток. Я работаю тут относительно недавно. Меня всё устраивает. Сижу в декрете. На прошлой неделе уже больше 5 тыс заработала. В понедельник получу очередную зарплату и куплю себе фруктов.) Ведь фрукты так важны в осенний период)) Всем удачи!
2015-01-28 04:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
НИКАКИХ
Комания обман! Заберут 300 рублей и кинут... У них телефон совпадал с более ранними обманными компаниями(сейчас поменяли) http://webproverka.com/comments.php? palitrax.ru