Сайт:  palitrax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Грозный, Иркутск, Казань, Красноярск, Пенза, Рязань, Тамбов

Описание деятельности:  Palitrax - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2009 году в городе Екатеринбург(Россия, Свердловская область). Palitrax занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим!

Отзывы о компании     Palitrax Всего отзывов: 10

2015-02-12 22:30 Аноним, г. Москва
Закинул деньги на счет за активацию, активировали
Закинул деньги на счет за услугу о оповещении заказов на телефон. Сразу начались тех. проблемы с оповещениями заказов
2015-02-12 12:03 Айрат, г. Москва
Закинул деньги на активацию аккаунта прошло два дня нечего не активировали сайт перестал работать с надпесью Данный интернет-ресурс заблокирован по подозрению в мошенничестве. Ведется расследование..
2015-01-30 11:50 Антон Власов, г. Москва
Расскажу вам свою историю. На прошлой неделе заехал к ним в офис, там же меня зарегистрировали и активировали аккаунт. Потом уже дома я несколько дней проработал. В понедельник зарплата пришла. На этой неделе уже 6 тыс заработал. В понедельник опять скинут. В общем всё отлично. Если будут вопросы по работе, пишите на мыло: antrope14312@mail.ru
Нету
2015-01-30 11:30 Аноним, г. Москва
Недавно присоединился к издательству. Пока что всё хорошо. Проработал неделю, получил первую зарплату. Всё просто. Заметил, что находятся те люди, которые пишут отрицательные отзывы. Очень смешна эта ситуация. Как человек может писать плохой отзыв про действительно честную организацию? Ведь даже ниже отзывы не просто с пустыми словами, а ещё и с подтверждением(скринами). Ну в общем-то из 10 отзывов 8 положительных - показатель.
2015-01-30 01:41 Аноним, г. Москва
не вздумайте регистрироваться. развод на деньги
2015-01-28 14:33 Аноним, г. Москва
Нормальный такой сайт. Все вполне утроило, сделал работу - получил деньги.
Один минус - иногда работу ждать приходится...
2015-01-28 11:43 Аноним, г. Москва
Развод на деньги, мошенник давно занимается этим сам отзывы положительные пишет, до этого у него были похожие сайты. Раньше назывался literaton http://pretenziy.ru/katalog_sajtov/biznes/literaton.ru.html
2015-01-28 11:33 Zhoazinho, г. Москва
Доброго времени суток. Зарегистрировался на их сайте 21 янв. Сразу активировал аккаунт и взял заказ. Потом ещё заказ, ещё и ещё. В итоге за пол недели не плохая сумма набежала! ! ! В понедельник пришла зарплата! Приклеиваю скрин выплаты дабы не быть пустословом! http://imagizer.imageshack.com/img538/7893/lD8awB.jpg P.S. Рекомендую издательство!
Естественно нет.
2015-01-28 10:31 Елена, г. Москва
Доброго времени суток. Я работаю тут относительно недавно. Меня всё устраивает. Сижу в декрете. На прошлой неделе уже больше 5 тыс заработала. В понедельник получу очередную зарплату и куплю себе фруктов.) Ведь фрукты так важны в осенний период)) Всем удачи!
2015-01-27 09:22 Олег Кузнецов, г. Москва
Уже где-то пол года тут работаю. По началу всё это мне казалось нереальным. А нет, Palitrax действительно платит! Зарегистрировался, активировал аккаунт и начал работать. За неделю 5 тыс рублей без проблем.
Отрицательных сторон не выявлено