Отзыв о компании PALITRAX
Добавлен: 11:30 30.01.2015
Сайт:  palitrax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Грозный, Иркутск, Казань, Красноярск, Пенза, Рязань, Тамбов

Описание деятельности:  Palitrax - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2009 году в городе Екатеринбург(Россия, Свердловская область). Palitrax занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Недавно присоединился к издательству. Пока что всё хорошо.
Проработал неделю, получил первую зарплату. Всё просто.
Заметил, что находятся те люди, которые пишут отрицательные отзывы. Очень смешна эта ситуация. Как человек может писать плохой отзыв про действительно честную организацию? Ведь даже ниже отзывы не просто с пустыми словами, а ещё и с подтверждением(скринами). Ну в общем-то из 10 отзывов 8 положительных - показатель.