Отзыв о компании PALITRAX
Добавлен: 11:50 30.01.2015
Сайт:  palitrax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Грозный, Иркутск, Казань, Красноярск, Пенза, Рязань, Тамбов

Описание деятельности:  Palitrax - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2009 году в городе Екатеринбург(Россия, Свердловская область). Palitrax занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим!

Никнейм: Антон Власов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Расскажу вам свою историю. На прошлой неделе заехал к ним в офис, там же меня зарегистрировали и активировали аккаунт. Потом уже дома я несколько дней проработал. В понедельник зарплата пришла. На этой неделе уже 6 тыс заработал. В понедельник опять скинут. В общем всё отлично.
Если будут вопросы по работе, пишите на мыло: antrope14312@mail.ru

Нету

# Роман2015-02-07 01:08:44
Автор - подсадная утка
naebka.ru
litertext.ru

Все это одна контора, они и по мобильникам работают, призы "дарят"(СМС - 300 РУБ.)
# Андрей Аркадьевич2015-02-06 21:06:56
Это обман чистой воды не вздумайте связыватся тут вас попытаются развести на деньги...к тому же эта организация не зарегестрирована в Налоговых органах и по ним уже началась проверка...
# Константин2015-02-03 19:08:13
Таких объявлений стало меньше, наверное, дураков соотвественно.
Все авторы таких объявлений - жулики, требующие за работу страховой взнос.
# Ольга2015-02-03 17:46:22
Проверила фирму по номеру ОГРН такая организация не зарегистрирована в налоговой
# Татьяна2015-02-03 16:30:50
Явно сами написали