Другие названия: Рослид
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     компания "Рослид" Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Йошкар-Ола

2017-09-20 17:53 Anna_Kim, г. Москва
РОслид это жалкая конторка, которая наживается на том, что обманывает потенциальных клиентов. Принимают заказа, оформляют сотрудничестов, получаю оплату и пропадают с деньгами. Рабочая схема развода. И что печальное, люди ведутся, теряют деньги, потом пытаются вернуть их обратно, жалуются на менеджеров и руководство, след которых давным давно простыл. Почитайте о них отзывы в интернете. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Не ведитесь на этот развод! ! !
2017-09-18 21:33 сергей, г. Москва
В конце декабря 2015 года начали работу с данной компанией. Приобрели пробный пакет лидов - 30 шт. Из 30 лидов 7 оказались "бракованными". После новогодних каникул обратились в Рослид с просьбой замены, т.к. специалист компании ранее заявляла, что "бракованные" лиды они меняют незамедлительно, мол только сообщите нам и мы заменим. В замене нам отказали, мотивируя это тем, что прошло более 3-х дней с момента осуществления звонка (конечно прошло, новогодние праздники как бы...). И пусть мы бы…>>
2017-09-06 16:32 менеджер, г. Москва
Ахаха, да конечно, не работал! Веню лично помню, хоть с вашей "текучкой кадров" и проработала всего ничего. Да вы травили его, как могли, пока я заявление на стол не кинула! Небось после того вообще довели парня! Никак не нажрётесь! Мало того, что клиентов кидаете на деньги и занимаетесь разводом, так еще и на своих переключились! Платите жалкие копейки премии за публикацию положительных отзывов о вашем серпентарии! А я тут с Вениамином вам со своей правдой поперек горла! Но пусть люди…>>
Если че - я уволилась из-за того, что зп не платили последние 2 месяца. Да еще и постоянные требования от клиентов вернуть проплату лидов, которые они никогда не получат (компания не занимается клиентскими базами, только разводом и обманом). Ушла ни с чем - нервы дороже!
2017-09-06 00:12 Дмитрий, г. Москва
Всем добрый день кого кинула эта компания. Подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть свои деньги? Деньги перевели, а теперь они ни на письма ни на звонки не отвечают. Нашел информацию в интернете будто на самом деле всем в этой горе-компании заведует некий Вячеслав Николаевич Агапов. Сейчас на него собирают информацию, не хочет по-хорошему вернуть, будем действовать другими методами
2017-08-30 18:17 Аноним, г. Москва
Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич
2017-08-21 08:48 Алена, г. Москва
Смешно читать отзывы которые пишут люди, которые даже не пришли на собеседование))) А кто-то еще и поддакивает - кто совсем не в курсе))) Молодая, быстро развивающаяся компания, карьерный рост уже есть! Была рада, когда перед Новым Годом сказали, что повышают зп, не ожидала, кризис все-таки) Коллектив - очень, очень хороший! Все работают на подъеме, всегда поддержат и поймут! Явно не наши пишут гадости)) В общем, крайне рада, что попала сюда, надеюсь, нас ждет только процветание!…>>
2017-08-13 22:09 Карина, г. Москва
У нас никогда не работал и не работает сотрудник по имени Вениамин, и руководство у нас прежнее без изменений . Уважаемый Вениамин возможно вы перепутали компанию и написали свой отзыв не туда ?
2017-07-31 15:01 Вениамин, г. Москва
После смены руководства у нас уволили 80% сотрудников, именно поэтому телефоны так плохо отвечают. Бывшие хозяева компании забрали с собой все компании по приводу лидов и в данный момент компания только собирает деньги а не приводит лидов. Зарплату также задерживают. По сути компания на данный момент занимается мошеничеством- мы берем деньги и отрубаем клиентов от связи после этого. Будьте остородны.
2017-07-14 00:17 Елена, г. Москва
Адекватное руководство, зп без задержек, хороший коллектив. Офис не далеко от метро, чистое рабочее место. Кофе, чай печеньки бесплатные)) Больше мне ничего и не надо. Работать можно, советую.
2017-07-01 19:42 Галина, г. Москва
Делали заказ на поставку клиентов, не плохо и за приемлемую цену, конечно не так быстро как мы ожидали но сработались быстро