Другие названия: ООО "АВС-инвестстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: АВС-инвестстрой
Телефоны: 7271518 7271109

Описание деятельности:  инженерные коммуникации (отопление, вентиляция, холодоснабжение, канализация, ГВС, ХВС). НИКАКИХ ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ!!!

Отзывы о компании     АВС-инвестстрой Всего отзывов: 9

2016-06-17 12:41 Аноним, г. Москва
Их нет
Организация жлобов! Заказывали у нас краны, манипуляторы, но работы так и не были оплачены. Долг висит, платить не хотят, завтраками кормят. Заказывал технику Кириллов Андрей 89099169495 , но решает у них Мещеряков кому платить, а кому нет. Не верьте им, не работайте с этой компанией, обманут и глазом не моргнут. Пожалуйста, если кто-то читает и располагает аналогичной информацией - пишите! ! ! Пусть люди знают кто такие "АВС инвестстрой" ! ! !
2015-11-16 17:24 Евгений Яценко, г. Москва
Таковых не наблюдается
Читал отзывы. Совершенно согласен. Директор скот, и быдлятина. По настоящее время числюсь заместителем директора по регинальным программам. Восстрановлен на работе в 2009г. по настоящее время сужусь с этим говном по увольнению. Сволочи. башляют судьям, те беспредельничают. Никому не советую там работать, пожалеете. Коллектива не знаю, но думаю, что у такой гниды, как Мещеряков, порядочные и с достоинством работать не будут
2014-10-12 18:48 Пробивной, г. Москва
Из начальников думающий только один. Главный инженер Фомин Данила
Фирма частный проходной двор. Директор выскочка-военный. Ходит индюком выпячив грудь. Задержки зарплаты -любимое занятие директора. С людьми разговаривает как с рабами, матом посылает всех , не считаясь женщинами которые работают в офисе. Прорабы профаны , кроме одного татарина и единственный который разговаривает с НИМ на равных , грубоват но справедлив. Заступается за рабочих. Не советую в эту фирму, если только зиму переждать, если нет кредитов.
2014-01-05 23:39 Аноним Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Далеко от метро
2013-12-25 22:37 Аноним, г. Москва
Их там вообще нет))))))
Директор Мещеряков просто идиот, истеричка тебе на кладбище пора чертилаааааааа)))))))))))
2011-12-26 13:57 Василий Злой, г. Москва
нет таковых
Директор Сергей Серафимович туповат, гандон в целом
2011-07-30 18:56 Аноним, г. Москва
Не таких
За всё время моей работы, ни когда не платили вовремя зарплату. Работой загружают, а платить не хотят. В компании большая "текучка" персонала. Уволился весной, но до сих пор не заплатили ни зарплату, ни выходного. Отпуск не отгулял, и соот вественно и за него не заплатили. Звоню, прихожу, ответ один: "Нет денег на счету". Еще и не цензурно посылают. И что? А мне на что жить? За квартиру надо платить, и питаться чем-то надо. И как выбить с них деньги не знаю. Хотите работать бесплатно?…>>
2009-03-18 13:49 Аноним, г. Москва
Положительных сторон не было
Собеседование проводит непосредственно генеральный директор, а не тот человек под чьим руководством придеться работать. Условия оплаты и условия труда при собеседовании не оговариваються, Если сам не спросил то все молчком. Все ходят под директором, в смысле бояться его. Он там князек такой. Хочу милую хочу жалую. Все вопросы только через него решаются Зарабатную плату когда захочет тогда и выдает. Причем чтоб тебе ее повысили надо через какое-то время идти к генеральному на поклон. Впрочем еще…>>
2007-12-31 15:06 прораб, г. Москва
можно быстро продвинуться от мастера до начальника участка.
Быстрое продвижение из-за боль