Другие названия: Литейная компания Тула, Красивый город, ЛитМаркет
Сайт:  liteika.com
Эл. почта: zakaz@liteika.com
Регионы работы: Тула
Телефоны: 8(4782)710-706, 710-206, 704-112, 8(499)917-06, 8(910)155-88-81

Описание деятельности:  Производственная компания «Литейный Дом» представляет на рынке России и стран ближнего зарубежья изделия собственного производства из цветных и черных металлов. Мы работаем в двух основных направлениях: изготавливаем промышленное и художественное литье. Чугунное литье для благоустройства городских территорий.

Отзывы о компании     Торговый Дом Литейный Всего отзывов: 2

2015-04-22 19:50 Катерина Суздалева, г. Тула
Платят хорошо, а за хорошую работу еще лучше. Свежие идеи творческий подход и инициатива только приветствуется. Очень приятно видеть слышать благодарность от довольных клиентов. В целом работается довольно интенсивно и интересно.
Не очень удобный режим работы, 8-30 начало рабочего дня -это рано.Работа не простая, очень много информации
2015-01-24 15:11 Анастасия, г. Тула
Опыт работы в тяжелых тупиковых ситуациях, закалка.
Здесь можно перечислять до бесконечности... Когда придете на собеседование в первую очередь посмотрите на лица сотрудников этой компании, обратите внимание на их взгляд. Знайте, что спустя полгода ваш взгляд также будет наполнен вселенской тоской. Организация занимается интересным делом - литьем художки. В ваши обязанности будет входить: поиск заказчиков и поставщиков (да, поставщиков придется искать, об этом ниже), курирование всего процесса (именно менеджер там отвечает за низкое качество продукции…>>