Другие названия: «VINETTE TRADING COMPANY LTD», ПКБ «Руцог-инвест», ЗАО «Аркада-Траст», ЗАО «ВЕСТА»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rutsog.ru
Эл. почта: "Руцог"
Телефоны: 797-58-11

Описание деятельности:  Они предлагают широкий спектр услуг: от архитектурной идеи и строительства до реализации помещений и последующей эксплуатации построенных зданий.

Отзывы о компании     "Руцог" Всего отзывов: 24

2009-09-16 17:38 елена гаврикова, г. Москва
Максим Анатольевич умнейшая творческая личность , настоящий живой человек , из обычных людей сделал специалистов , все компании получили хороших специалистов , были семинары , поездки в смоленск, короче люди успакойтесь не гнивите бога , все очень много заработали
Получился фильм про Юрия Деточкина, Макс не парся ты лучший
2009-06-18 12:49 Тупая Аня(Горе-кадровик), г. Москва
Здравствуйте! Вот и я решила написать.Всетаки делать-то мне нечего, сижу вот сплетни распускаю в очередной раз и доедаю украденную с кухни еду(всех ту объела уже)))Мне одно нравится, пока вы тут работаете, держитесь за свое место руками(или ногами в драных чулках)) и зубами(т.е. приковыватете себя к батарее)))и поганой метлой вас не выгонишь(глотку луженую дерете), как уволились-и давай тут писать разную гадость. А самое главное, все это пишется АНОНИМНО, Гульчатай, открой личико! ! ! ))) (А то…>>
2008-06-04 15:21 Аноним, г. Москва
Светлые головы в Тех/отделах!
2008-05-05 20:40 Аноним, г. Москва
В коллективе есть очень хоро
Работа налажена из рук вон плохо. Один проект может затягиваться на невообразимые сроки. Шеф проектного бюро может кидаться стульями в персонал. Заработная плата постоянно задерживаеться. Причем начальник кадров (она выдает ЗП) ко времени выдачи постоянно прячется в головном офисе, не отвечает на телефонные звонки. В общем с ней легко встретиться только при приеме на работу. При увольнении неоплачивают отпуск.