Другие названия: MДС-групп, ARDS, ADSA, MDS-Group, НТПИ ТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Эл. почта: "Аэродромдорстрой"
Регионы работы: Москва, Иваново, Киров, Пермь, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 745-72-10

Просмотры:  20377
Описание деятельности:  Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям. Сайты трудоустройства пестрят объявлениями о приеме на работу в эту компанию, но даже за приличные зарплаты мало кто надолго задерживается в этом бардаке. Качество строительства автодорог у ЗАО "МДС-групп" (ЗАО "Аэродромдорстрой") безобразное. Отсутствие или несоответствие отдельных конструктивных элементов проектным требованиям (например, меньшая толщина слоя асфальтобетона, отсутствие выравнивающего слоя, уменьшение ширины укрепленной обочины и т.п.) с помощью беспрецедентного давления на заказчика остается незамеченным и сходит с рук. Большое количество некачественно построенных дорог в разные годы в Тюмени, Ишиме, Тобольске, Омске, Пензе, Екатеринбурге и т.д. требуют постоянного ремонта. В общем, господа специалисты-соискатели работы, держитесь подальше от этого болота.

Отзывы о компании     "Аэродромдорстрой" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Киров Пермь Тюмень Челябинск

2014-06-16 19:54 Сотрудник Товарищев, г. Москва
Компания строит аэродромы, дороги федерального значения - причастность к хорошему делу это плюс. Сотрудники все простые люди, со всеми можно найти общий язык при желании. Командировки, динамичная работа.
1. Задержки з/п, видимо больше оговорённые на собеседовании 1 месяц (люди за январь не получали по состоянию на май). 2. Бардак во всём - документооборот (юридический отдел) - электронные папки в ужасном состоянии, все базы не систематизированы, многие справочные данные дублируются, тысяча разных реестров, порой сложно найти актуальную информацию, учредительные документы хранятся кое-как, при увольнении сотрудники не пишут акты приёма-передачи своих дел, потом тех, кто их замещает ставят…>>
2014-03-30 04:03 Аноним, г. Москва
Вот вам тоже хороший сайтик для размышления! О наших работодателях http://aneg1965.brest.by
Да, своя рубашка - ближе к телу
2013-07-18 16:03 Аноним, г. Москва
Коллектив профессионалов. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства чай, кофе и пр. белая з/п . Работаю в компании и это то место, куда хочется приходить
тяжело найти место, что бы припарковать машину возле офиса.
2013-07-04 19:06 Аноним, г. Москва
МДС - спасибо за всем! ! ! Было приятно с вами работать...может еще и вернусь ;-) Ребята - не читайте вы эти отзывы! Идите смело на собеседования, общайтесь с руководителем, спрашивайте напрямую интересующие вас вопросы до трудоустройства, обмана тут не будет - ибо потом все равно уйдете если что-то в обещаниях изменится! Я пришла и ни разу не пожалела! Всем удачи!
Доброжелательный и отзывчивый коллектив! Очень не хотелось уходить! С меня тортик!
2013-06-28 17:59 Аноним, г. Москва
«ПЕРСОНАЛ+» 10 лет на рынке рекрутинга
Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!
2013-06-25 13:13 Аноним, г. Москва
МДС – это огромный опыт! Не сравним ни с чем!
Работа проектная, а это значит либо её вал и ты ничего не успеваешь, либо ее практически нет и можно сидеть разгребать дела, которые судорожно откидывал как «не срочные».
2013-06-20 15:37 Алёна, г. Москва
Самое главное компания стабильна
Могу сказать так: люди уходят отсюда только по одной причине, и очень важной – зарплата. Да, об этом сообщают на собеседовании, что мол задержка все дела…(у кого не спроси – все знали, всех предупреждали), но на деле готовы к подобным выплатам немногие! Зарплата действительно белая и правда ее выплачивают ежемесячно, но с задержкой. Те кто снимает квартиры, у кого есть кредиты и ипотеке – 10 раз подумайте сможете ли вы! Коллектив : на стройке свои правила, в офисе свои (советую смотреть…>>
2013-06-20 11:38 Аноним, г. Москва
Белая з/п, офиц. оформление, коллектив (мне повезло), а так во всех отделах по разному
З/п задерживают на 1 месяц! Для такой крупной компании можно было и ДМС сделать сотрудникам, и питание с проездом оплачивать.
2013-03-29 20:16 Аноним, г. Москва
нет ничего положительного
Не платят
2013-03-26 23:53 аноним аноним, г. Москва
один только негатив
Люди работают за идею, задержка з.п. уже три месяца, вся база заполонена людьми другой национальности ( таджиками ), а Сергей Иванович тем временем катается на самолете туда-обратно, туда- обратно.