Отзыв о компании "Аэродромдорстрой"
Добавлен: 17:59 28.06.2013
Другие названия: MДС-групп, ARDS, ADSA, MDS-Group, НТПИ ТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Эл. почта: "Аэродромдорстрой"
Регионы работы: Москва, Иваново, Киров, Пермь, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 745-72-10

Описание деятельности:  Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных обязанностей должностным инструкциям. Сайты трудоустройства пестрят объявлениями о приеме на работу в эту компанию, но даже за приличные зарплаты мало кто надолго задерживается в этом бардаке. Качество строительства автодорог у ЗАО "МДС-групп" (ЗАО "Аэродромдорстрой") безобразное. Отсутствие или несоответствие отдельных конструктивных элементов проектным требованиям (например, меньшая толщина слоя асфальтобетона, отсутствие выравнивающего слоя, уменьшение ширины укрепленной обочины и т.п.) с помощью беспрецедентного давления на заказчика остается незамеченным и сходит с рук. Большое количество некачественно построенных дорог в разные годы в Тюмени, Ишиме, Тобольске, Омске, Пензе, Екатеринбурге и т.д. требуют постоянного ремонта. В общем, господа специалисты-соискатели работы, держитесь подальше от этого болота.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

«ПЕРСОНАЛ+»
10 лет на рынке рекрутинга

Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение.

Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!