Другие названия:: телефон ру
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Продажа мобильных телефонов и цифровой техники. Прием платежей за сотовую связь. Подключение к операторам сотовой связи.

Отзывы о компании     « телефон.ру »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2016-11-11 17:03 Автор: Аноним, г. Красноярск
Любят зарабатывать
Не умеют возвращать деньги . Казлы Пидарасы
2008-11-23 23:53 Автор: Аноним, г. Москва
насчёт анкеты - это да! пока не заполнишь анкету, даже рассматривать не будем! это ответ одного из их руководителя. заполнил лабудой всякой
2008-10-09 13:20 Автор: Николай, г. Москва
Просмотр сайтов показал, что одна и та же вакансия данной компании висит на сайтах по поиску работы уже 3-4 месяца, периодически переходя с одного сайта на другой. Удивили меня 3 вещи: 1. Данная компания откликнулась лишь спустя 2 месяца (! ! ! ) после получения резюме. 2. Звонки были настойчивыми и с завидным упрямством, но номер телефона звонившего не был определен, и поэтому я не стал отвечать на столь сомнительный звонок. 3. Ну, и, наконец, после отчаянных попыток дозвониться с анонимного телефона, мне прислали письмо на эл почту, и после короткой переписки мне все стало ясно. Так вот, подумайте, ЧТо или КОГО ищет компания, публикующая одну и ту же свою вакансию, прыгая с сайта на сайт? Я считаю, одно из двух: - либо компании не нужен специалист, а нужна его анкета…>>