Другие названия: телефон ру

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Продажа мобильных телефонов и цифровой техники. Прием платежей за сотовую связь. Подключение к операторам сотовой связи.

Отзывы о компании     телефон.ру Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск

2016-12-22 13:11 Админ Сети, г. Москва
Бесплатный телефон +7 800 250-60-32. Честно отвечают и посылают куда подальше с расспросами. Не где собеседование конкретно проходит и т.д. На такую идиотскую должность тупую работу для безмозглых. Причем для всех продавашек мозгов не нужно иметь и обучения тоже. Двух слов не где не видел что связали нормально только втюхивание возьмите возьмите нет нормального объяснения. Заказывайте телефоны на гирбесте и т.д а не в этой самой нише пищевой цепочке.
Платное обучение 10 часовое 3 дня то есть проезд + еда+ время + не оплачиваемое обучение. У все оплачиваемое тут не оплачиваемое. Дно ритейлеровское самое дно хуже наверное даже мобильной электроники или максимуса. Хотите потратить время
2008-11-23 23:53 Аноним, г. Москва
насчёт анкеты - это да! пока не заполнишь анкету, даже рассматривать не будем! это ответ одного из их руководителя. заполнил лабудой всякой
2008-10-09 12:20 Николай, г. Москва
Просмотр сайтов показал, что одна и та же вакансия данной компании висит на сайтах по поиску работы уже 3-4 месяца, периодически переходя с одного сайта на другой. Удивили меня 3 вещи: 1. Данная компания откликнулась лишь спустя 2 месяца (! ! ! ) после получения резюме. 2. Звонки были настойчивыми и с завидным упрямством, но номер телефона звонившего не был определен, и поэтому я не стал отвечать на столь сомнительный звонок. 3. Ну, и, наконец, после отчаянных попыток дозвониться с анонимного…>>