Другие названия: БП "Логрус", ООО "Логрус", Logrus LLC, Logrus Translation Agency
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  logrus.ru
Эл. почта: info@logrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 646-35-62

Описание деятельности:  Переводческая компания, специализирующаяся на оказании услуг крупному, среднему и малому бизнесу.

Отзывы о компании     Бюро Логрус Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-09-23 17:16 А****й, г. Санкт-Петербург
Быстрый отклик на резюме
Сомнительные впечатления от данной компании - выполнив тестовые задания и отправив их, не получил никакого ответа. На момент написания отзыва прошел уже почти месяц, а ответа никакого нет, хотя, когда менеджер присылал тестовые задания, просил меня подтвердить их получение. Спустя время я повторно спрашивал о результатах проверки - тишина. Так почему я должен подтверждать получение тестовых заданий, а менеджеры компании получение моих выполненных переводов - нет? И где ответ на результаты…>>
2016-05-17 12:10 Аноним, г. Москва
Ответ быстрый
Огромное тестовое задание на 4 страницы А4, перевод проверили за 5 минут, сказали отказ. На вопрос покажите ошибки и недочёты. В ответ пустота. Сложилось впечатление, что им на халяву нужен был перевод, а то собственным платить жалко.
2015-01-20 15:58 Аноним, г. Москва
Крупная и известная в своей отрасли компания, выполняющая ответственные проекты для российских и международных компаний.
Выполнение тестов и последующие собеседования в этой организации - это напрасная трата сил и времени. В целом это выглядит так: двухчасовое собеседование (а иногда и дольше) перед целой коллегией "специалистов", которые задают дурацкие вопросы. После двухчасового переливания из пустого в порожнее тебе называют з/п, которая в среднем ниже, чем по рынку. И ни копейкой больше, поскольку "все по штатному расписанию".