Другие названия: ALFA PREMIUM GROUP

Телефоны: +380 67 538-90-60 +380 4422176 75

Описание деятельности:  охрана

Отзывы о компании     ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП» Всего отзывов: 46

2016-06-16 21:32 Гость, г. Киев
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании! ! ! !
2016-06-10 18:24 Аноним, г. Белая Церковь
полнейший ноль...
Фирма просто ужасная уважание начальства к охране полный ноль могут и на три буквы послать и ударить.Разводят на деньги своими штрафами а хотя охранник не работает официально какой может быть штраф.То что пишется в объявлении то всё бред не верте, они так заманивают людей.Сутки 170 грн, люди вы больше потратите на продукты чем заработаете.Деньги платят с задержкой в месяц и надо им звонить чтоб выбить свои заработанные деньги если работник охраны будет сидеть ждать и не выбивать зарплату то они эти…>>
2016-06-08 14:45 Аноним, г. Киев
Не указаны
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”! ! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей…>>
2016-06-03 18:12 Гость, г. Киев
Сюда никто не хочет идти работать охранником, а когда попадают на работу то бегут со всех сил, условия не человеческие, короче нормальных охранников в фирме нету!
2016-05-18 23:48 Аноним, г. Киев
Начальство самодуры и тупые особенно Фролов ему бы трибуну он сутками может нести чушь а как до дела полный ноль задолбал всех своими ментовскими закидонами. Как буду увольняться начищу ему рыло. Зарплату надо выпрашивать, проработал а потом клянчишь те копейки. Короче ищу другую работу, а сюда работать десятому закажу что бы не шли. Просто генеральному директору надо и у простых охранников интересоваться как им работается и почему люди бегут с роботы.
2016-05-06 17:50 Гость, г. Киев
Кто в курсе правду говорят, что у альфы нету своего пульта? и подключают они на пульт к другой охране ?
2016-05-06 17:48 Гость, г. Киев
Не указаны
2016-04-19 00:04 Гость, г. Киев
У нашего соседа подключена квартира к Альфе, он неоднократно жаловался на охранников которые долго едут к нему, хорошо что мы не поставили квартиру под эту охрану.
2016-03-29 15:53 Гость, г. Киев
Слышал директор собирается продать фирму вместе с клиентами, меня это насторожило я не стал ждать и подключился к другой охраной фирме не хочу чтобы меня охраняли непонятно кто.
2016-03-12 15:48 Гость, г. Киев
не заметил
На долго не задержался в такой охране, наплевательское отношение к охранникам, каждый уважающий себя охранник не будет работать за такие копейки как они платят! а обещали вовсе другую зарплату! .