Другие названия: ALFA PREMIUM GROUP

Описание деятельности:  охрана

Отзывы о компании     ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП» Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Кривой Рог Александрия

2021-06-16 19:13 Аноним, г. Кривой Рог
Информация по поводу выплат зарплат на ООО «АПГ» по ссылке https://youcontrol.com.ua/ru/c и ещё несколько уголовных производств.
2021-06-16 19:11 Аноним, г. Кривой Рог
2020-06-05 19:41 Аноним, г. Кривой Рог
2 года
Работал в разной охране эта не самая худшая. Сегодня получил свой ланч бокс! ! ! ! честно говоря был удивлён колбаска хлебушек, помидорки сырок не хватило только 50 грамм)) но к сожалению на работе нельзя(((( строго "охрана" всё-таки. Пошел узнавать у начальства на долго ли новое меню. По словам понял толи оборудование меняют толи свет проделывают. Мне то хватило но от колбасу можно было бы взять подешевле больше получилось бы. А так хавка зачет! ! !
2019-09-24 09:45 Е***а, г. Кривой Рог
Работаем уже больше года. Приехали на работу вместе с мужем , так как у нас в посёлке совершенно нет работы. Здесь вахтовый метод работы, а график мы себе выбрали сами, какой нам подходит. Зарплата без задержек .В целом нас всё устраивает , работать можно!
В общежитии нет семейных комнат. Для нас это очень не удобно!
2018-09-27 11:08 Водитель, г. Кривой Рог
Работаю водителем в "Альфе" Мы тут отдельная элитная каста. Зарплата стабильная, платят вовремя, 10 штук можно за месяц поднять не напрягаясь сидя за баранкой)
Мелкие ремонты нужно делать самому или за свой счет, если машина на СТО то ходим обычными охранниками с обычной ЗП(
2018-09-27 11:03 охранник, г. Кривой Рог
Работаю в "ТРОЕ", зарплата чуть меньше, зато адекватное руководство, зарплата без задержек, есть премии, молодой адекватный коллектив, живьем дружно, весело. Начальник всегда выслушает и идет на уступки. Питание и жилье бесплатное.
Придраться не к чему, все что Станислав Валерьевич рассказал на первом собеседовании, все правдиво, четко и понятно.
2018-01-15 09:50 Геннадий, г. Кривой Рог
Работаю охранником в субподряде ООО "Троя" в городе Кривой Рог. Работа хорошая, так как и обещали зарплату выплачивают вовремя без задержки, каждый месяц! Так же передоставляют бесплатное жильё, условия проживания хорошие, в комната сделан ремонт! Плюс ещё и питание тоже бесплатно! ! Работой я доволен.
Нету
2018-01-14 14:59 Владимир, г. Кривой Рог
Руководство не обманывает, зарплату выплачивают вовремя каждый месяц, плюс жильё и питание предоставляеться бесплатно! В комнатах сделан ремонт, а питание можно разнообразить. Работой доволен!
2017-07-18 19:58 Аноним, г. Кривой Рог
Ребята, мой муж работает в этой сфере, но уже как более недели он не выходит на связь, (может что то с телефоном, а номера моего он не помнит наизусть) я очень волнуюсь за него. Мне необходимо с ним связаться. Помогите пожалуйста. Его зовут Гуляев Юрий Анатольевич. Пусть он свяжиться со мной. Мой номер 0971664097 и 0661496057. Спасибо огромное!
2017-05-16 10:27 Влад Никифоров, г. Кривой Рог
Робота цілком влаштовує. Головне для мене що платять гроші, які обіцяли. Харчування влаштовує.
Об'єкт Криворіжсталь чималий, але за той час що працюю вже звик.