Другие названия: ОАО "МТТ"
Сайт:  mtt.ru
Эл. почта: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 789-3999, 789-3949

Описание деятельности:  Оператор междугородной и международной связи

Отзывы о компании     ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" Всего отзывов: 44

2016-10-16 19:48 Элина Прокопович, г. Санкт-Петербург
Нет! Сотрудников учат только как довести клиента до этого статуса, чтобы вышибать потом деньги.
Уважайте свой труд и себя, работайте в компаниях с хорошей репутацией! И это не МТТ
2016-09-28 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! Никакое отношение к клиентам, постоянные перебои в работе, а когда все типа работает не работает НИЧЕГО. Невозможно даже положить деньги себе на счет они доходят, а активация услуг не происходит! ! Руководству наплевать, на все письма нет никаких ответов, готовим докумнеты в суд, потому что за все время сотруднечества и кормлений завтраками, слишком большие издержки.
2016-09-15 11:34 Аноним, г. Москва
возле метро, остальных плюсов нет.
Назначали собеседование на 17:00, обещали хорошую зп, по приезду в офис собеседование проводила Тиводар Оксана, рассказала, что зп брутто, 70% оклад 30% (премия из них 15% ваш KPI, 15% доход фирмы) на руки получились копейки. Ушла и сказала, что должен подойти начальник отдела, начальник опоздал на 40 минут, собеседнование проводилось около часа, тест, вопросы, общение. В итоге сказали, что необходимо позвонить в пятницу, звонок в пятницу Тиводар Оксане, сказала нету обратной связи…>>
2016-06-15 19:28 Alex Zemin, г. Санкт-Петербург
00000 1 0000 xxxxx yyyy nnnyyyy!
Компания по данным полученным из открытых источников предоставляет около 700000 различных номеров лицам для занятия телефонным домогательством с целью высвобождения занятого телефонного номера другой телефонной компанией, КТО-ТО ХОЧЕТ ЗАВЛАДЕДЬ ТЕЛЕФОННЫМ НОМЕРОМ, ПРДЕСТАВЛЯЮТСЯ КОЛЛЕКТОРАМИ, БЕСКОНЕЧНО ЗАНИМАЮТ ЛИНИЮ КАЖДЫЙ РАЗ С РАЗНЫХ ТЕЛЕФОННЫХ НОРМЕРОВ.
2016-04-11 18:44 Сергей, г. Санкт-Петербург
Компания МТТ является самым нашим худшим оператором связи. Позиционируют как SIP телефония, однако они работают не по стандарту SIP. Из-за глупой команды разработчиков, в системе присутствует дыра. Расскажу вам как она работает, как я пострадал от этого. В июне месяце воспользовавшись дырой в системе безопасности МТТ, через нас, как абонента, был прокачен международный трафик. Согласно схеме, которую нам удалось расследовать, наш IP-адрес был использован злоумышленником, и отправлен запрос…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
рядом с метро
проводят собеседования для вида. на встрече сидят с напряженными лицами, придираются к словам, задают формальные вопросы, говорят, что все подходит, обещают связаться в определенный день и исчезают. вакансия тем временем обновляется. пишешь, чтоб узнать ответ, снова обещают связаться и снова пропадают. ужасно низкие зарплаты. 30% зарплат идет как премия (притом, 15% из этих 30-ти идет "за KPI", а вторая половина зависит от прибыли компании). на руки за вычетом этой суммы получается тыщ 50. несерьезная…>>
2015-11-16 17:22 Алексей Фёдоров, г. Москва
Нет.
Всем добра и позитива ! Пусть мой отзыв заставит многих задуматься, а стоит ли вообще работать в такой компании, как МТТ ? На момент собеседования я работал в другой коммуникационной компании, просто для себя решил, что пришло время саморазвития, повышения зарплаты соответственно, да и вообще дальнейших перспектив на будущее. В МТТ я прошел два собеседования: с руководителем отдела и с директором департамента. При чем после первого собеседования мне сказали, что кандидатов на данную вакансию…>>
2015-11-16 17:20 Юрий, г. Москва
МТТ - замечательная компания. Работаю с 2011 г. Коллектив молодой, дружный. Зарплата выплачивается полностью и вовремя. Есть много всяких плюшек: премии, ДМС, соцпакет, профсоюз. Летал в командировки по России и за границу. Руководство требовательное, но справедливое. Тех, кто действительно пришел работать, в компании ценят.
Руководство не всегда прислушивается к мнению сотрудников.
2015-11-16 17:20 Эдуард, г. Москва
Отработал менеджером полгода. Дальнейшей перспективы для себя не увидел, нужно уметь угодить начальству. Но коллектив неплохой в целом.
Слабые перспективы.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Устроился сюда почти сразу после института. Опыта особого не было, но в компании пошли навстречу, и дали шанс. Проработал 2 года, приобрел хороший опыт и это главное. В общем для опыта самое то.
Для меня - уровень зарплаты. Теперь нашел работу с более высоким уровнем зарплаты.