Другие названия: ОАО "МТТ"
Сайт:  mtt.ru
Эл. почта: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 789-3999, 789-3949

Описание деятельности:  Оператор междугородной и международной связи

Отзывы о компании     ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" Всего отзывов: 2

2021-01-03 21:40 Аноним, г. Самара
Не только положительных нет, даже нет удовлетворительных. Самая отаратительная фирма. Никому не советую. Обходите стороной.
Самая мрачная фирма, с кем пришлось связаться. Заключил договор, но пользоваться не стал. Попросил сначала их специалистов прекратить действие договора - очень долго обещали решить вопрос, но тянули время, чтобы успешно слать свои квитанции. Пишу письма с требованием расторгнуть договор - результат - полный игнор, как будто меня нет и моих писем и звонков тоже... Между тем квитанции совсем не забывают слать. Со мной за несколько месяцев никто так и не попытался обсудить мой вопрос. На этапе заключения…>>
2014-06-06 14:11 Аноним, г. Самара
Не думаю, что они там есть.
Позвонила женщина, которая не могла связать слов. Лексика оставляет желать лучшего. Задает вопросы и не слушает ответы, перебивает. Выслушал лишь из вежливости и воспитания. Убило - спросила про успехи на моем первом месте работы (работа в целом мне нравилась, но произошла реорганизация(не стало компании) - "Никак себя не проявили". Еще понравилось - сразу после представления фраза "Чё продавать хотите".