Другие названия: ОАО "МТТ"
Сайт:  mtt.ru
Эл. почта: ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 789-3999, 789-3949

Описание деятельности:  Оператор междугородной и международной связи

Отзывы о компании     ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" Всего отзывов: 34

2015-11-16 17:20 Эдуард, г. Москва
Отработал менеджером полгода. Дальнейшей перспективы для себя не увидел, нужно уметь угодить начальству. Но коллектив неплохой в целом.
Слабые перспективы.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Устроился сюда почти сразу после института. Опыта особого не было, но в компании пошли навстречу, и дали шанс. Проработал 2 года, приобрел хороший опыт и это главное. В общем для опыта самое то.
Для меня - уровень зарплаты. Теперь нашел работу с более высоким уровнем зарплаты.
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Устраивалась сюда два раза. В первый раз рассылала резюме всем подряд, сходила на собеседование и на этом все закончилось. Месяца через четыре позвонили и предложили должность менеджера по продажам. Отработала два года, потому ушла в декрет. С соцпакетом все в порядке, но возвращаться сюда уже не хочу.
Про саму компанию ничего плохого сказать не могу, но и преимуществ в зарплате или карьерном росте здесь не так много. Платят примерно как везде.
2015-11-16 17:20 Сергей Куржос, г. Москва
Ответ на резюме пришел в течении дня, в котором было написано, что Вы нам подходите, мы Вас приглашаем в офис для дальнейшего ознакомления и знакомства с нашим руководителем. После чего я позвонила по указанному номеру телефона для уточнения времени собеседования, мне ответила очень приятная и компетентная девушка, уточнила мои контактные данные и подобрала точное и удобное для меня время. По телефону общались очень вежливо и вызвали доверие, как специалисты своего дела.
всё утраивает
2015-11-16 17:20 Сергей Куржос, г. Москва
Компания МТТ полностью устраивает, телефон всегда работает, качество обслуживания хорошее.
всё устраивает
2015-02-25 18:11 Аноним, г. Москва
Среди сотрудников есть отличные люди; Соцпакет; Расположение офиса;
Работал в этой компании уже несколько лет. Рассказать есть о чём: 1. О ЛЮДЯХ: В каждом отделе есть 1-2 человека, которые реально выполняют всю работу отдела. На них и держится весь доход, и не дай вам бог стать одним из них. Все остальные - статисты. Среди начальства есть и вполне умные руководители, и редкостные свиньи. Куда попадешь. 2. О РАБОТЕ: Бюрократия, волокитство, блат, самодурство и совок цветут пышным цветом. Каждый чих требует обязательного согласования с целой армией начальников…>>
2014-10-01 00:01 Было, но прошло, г. Москва
Соцпакет, своевременная выплата зп., оплачиваемый больничный лист и люди попадаются очень неплохие и сотрудники компетентные.
Если ты чей-то знакомый, то работать тебе будет легко и просто, зп у тебя будет оч.хорошая. Не могу сказать, что эти знакомые знакомых сидят и ковыряют в носу, но если скажу, что они работают наравне с др., то это будет ложью. Перспектив для просто хорошего работающего сотрудника-никаких, при прочих равных условиях начальником все равно станет друг топ-менеджмента, хоть он будет и в разы некомпетентнее своих подчиненных. Так же решается вопрос зп: чем ты дружнее и ближе к начальству, тем…>>
2014-09-22 16:53 Аноним, г. Москва
Есть адекватные, хорошие руководители. Но к сожалению, я работал не с ними.
Будьте готовы, что на собеседовании вам огласят определенную сумму ЗП, а по факту подписания договора вы в нем увидите ставку плюс премиальные. Не обольщайтесь столовой - она платная (муха в супе в подарок каждому пятому). Внутри компании, откровенно говоря, совок! Коллективу поставил 1 - стадо подлых быдло-свиней (субъективно говоря). Не берусь говорить за все отделы, но будьте готовы выходить за рамки своих должностных обязанностей и сидеть на работе до 9-10 вечера под руководством…>>
2014-07-02 16:38 Аноним, г. Москва
Всем доброго дня ! Вообщем был на собеседовании в данной компании, честно говоря остались только отрицательные впечатления. Объясню почему . Во первых низкая оплата труда, Во вторых руководитель отдела продаж-молодой парень с большими видимо амбициями который строил из себя не пойми кого. Я думаю что с таким руководством , устроившись в эту компанию можно забыть про уверенность в завтрашнем дне. Всем спасибо .
2014-04-08 17:56 Аноним, г. Москва
Отправил резюме в МТТ на вакансию на сайте hh.ru. В ответ на почту приходит письмо, содержащую всего одну фразу: "укажите свой возраст", и подпись: Тиводар Оксана Владимировна. Телефон для контакта в письме отсутствовал. На вопрос по почте, является ли это главным критерием для вакансии или в компании присутствует дискриминация по возрасту и что примерный возраст виден из резюме, г-жа Тиводар ответить не соизволила, на дальнейшие письма не отвечала. Таким образом, в компании МТТ hr-ы плевать…>>