Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  grindeks.ru
Эл. почта: office@grindeks.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: +7 499 6196324, +7 499 6192882

Описание деятельности:  Гриндекс Рус-Общество с ограниченной ответственностью, собственником которого является АО «Гриндекс» (Латвия). AО «Гриндекс» - второе по величине фармацевтическое предприятие Латвии (после Олайнфарм). Латвия-прибалтийское государство с населением менее 2 млн человек. Гриндекс Рус занимается продажей оригинальных лекарств, дженериков и активных фармацевтических веществ. Самый крупный продукт компании, Милдронат, эксклюзивно продвигается компанией Фармстандарт. Гриндекс Рус продвигает в основном мази Капсикам и Випросал, а также онкопрепарат Фторафур. Объём продаж- около 20 миллионов Евро в год.

Отзывы о компании     Гриндекс Рус Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток

2015-06-04 04:37 Егор Строев, г. Москва
Офис рядом с метро
Интересный очерк нравов Гриндекс Рус опубликован на сайте Medpred регионалом с ником Эгвекинот. Привожу почти полностью. "Полезный совет тем, кто собирается на собеседование в Гриндекс Рус. Мой личный опыт. "Вакансия Гриндекс Рус появилась на HH. Моё резюме понравилось, и было первое интервью по телефону, второе по скайпу. Интервью от Гриндекс Рус проводил П.К., по должности-Эффективный Менеджер (не шучу, он так и сказал). Длилось с полчаса. Особое внимание, кроме опыта работы, уделялось…>>
2015-05-29 02:54 Варвара, г. Москва
офис возле метро, белая зп. Хорошие бренды.
Предлагали работу в данной компании, через знакомых собрала информацию. В итоге организация на грани банкротства, за прошлый год раскрыты махинации с расходами, у компании громадные убытки. В ближайшем времени на основании судебных разбирательств будут начислены недоимки по Налогам и НДС. Директоров действительно меняли сколько то раз.Испытывать себя на прочность не стала, отказалась от вакансии. Жаль, было бы интересно работать с известными брендами.
2015-03-18 13:45 Анфиса Чехова, г. Владивосток
Отличная команда медпредов, КАМ и региональных менеджеров (последнее- кроме Санкт Петербурга)
Слабый продуктовый портфель. Лидер продаж Милдронат при внутривенном введении вызывает острую сердечную недостаточность, были смертельные исходы. Гриндекс обвинил в этом контрактного производителя, однако расследования не проводилось. Минздрав молчит. Второй продукт-Апилак. Компания продвигает его для стимуляции лактации, хотя в инете полно статей о том, что при назначении кормящим Апилака возникают тяжёлые аллергии у детей. Минздрав молчит. Третий-Фторафур. Препарат открыт в 1964 году, и сегодня…>>
2015-01-20 01:12 Анастасия, г. Москва
Только продукция компании. Препараты не новые, но достойные. С продуктовым портфелем Гриндекс вполне можно работать.
Второй Генеральный директор за год покинул компанию. Ситуация сродни полному развалу. Какие тут могут быть перспективы у коллектива и у бизнеса? !