Отзыв о компании Гриндекс Рус
Сайт:  grindeks.ru
Эл. почта: office@grindeks.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: +7 499 6196324, +7 499 6192882

Описание деятельности:  Гриндекс Рус-Общество с ограниченной ответственностью, собственником которого является АО «Гриндекс» (Латвия). AО «Гриндекс» - второе по величине фармацевтическое предприятие Латвии (после Олайнфарм). Латвия-прибалтийское государство с населением менее 2 млн человек. Гриндекс Рус занимается продажей оригинальных лекарств, дженериков и активных фармацевтических веществ. Самый крупный продукт компании, Милдронат, эксклюзивно продвигается компанией Фармстандарт. Гриндекс Рус продвигает в основном мази Капсикам и Випросал, а также онкопрепарат Фторафур. Объём продаж- около 20 миллионов Евро в год.

Никнейм: Егор Строев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис рядом с метро

Интересный очерк нравов Гриндекс Рус опубликован на сайте Medpred регионалом с ником Эгвекинот. Привожу почти полностью.
"Полезный совет тем, кто собирается на собеседование в Гриндекс Рус. Мой личный опыт.
"Вакансия Гриндекс Рус появилась на HH. Моё резюме понравилось, и было первое интервью по телефону, второе по скайпу. Интервью от Гриндекс Рус проводил П.К., по должности-Эффективный Менеджер (не шучу, он так и сказал). Длилось с полчаса. Особое внимание, кроме опыта работы, уделялось личным вопросам-семейное положение, рост, вес, хобби. По виду Эффективный Менеджер П.К. напомнил мне актёра Питера Динклэйжда (сильно облысевшего) - но с лица, как говорится, не воду пить. В конце П.К. сообщил мне, что на следующей неделе он будет у нас в городе, где и проведёт со мной встречу, на которой «решит вопрос о моем соответствии имеющейся вакансии».
Ровно через неделю прозвенел долгожданный звонок, и П.К. сообщил мне, что очень занят, и сможет встретиться только в 9 вечера, а местом встречи будет его гостиничный номер. Ну не проблема!
Ровно в 9 вечера стучу я в номер, и открывает мне П.К –в одних трусах на голо тело. «Милости прошу, проходите, раздевайтесь». Я жду вопросов об опыте, но нет- П.К. сам начинает рассказывать. «Я-говорит-один из ключевых менеджеров компании Гриндекс, от меня многое зависит, Коммерческий директор из главного офиса без моего совета ни одного решения не принимает, и сам хозяин компании, когда в Москву приезжает, ко мне в кабинет заходит и руку жмёт. И вообще, скоро меня назначат директором по продажам и маркетингу, а после этого и генеральным менеджером». Говоря это, подвигается П.К. поближе ко мне и руку на бедро кладёт, а другой рукой даёт мне стакан с какой-то вонючей жидкостью. «Надо-говорит-нам за укрепление дружбы выпить на брудершафт». Я говорю-не могу пить, ибо за рулём. Это ничего, говорит П.К., поскольку домой ехать не обязательно, можно остаться здесь, кровать двуспальная и удобная. И с этими словами двигает руку вверх по бедру и кладёт туда, куда я и девушке своей не разрешаю руками просто так лазить.
Как Вам не стыдно, говорю, Вы же вроде женатый человек. Это не важно, говорит П.К., женился я для отвода глаз, и для карьеры. Семья моя в Таганроге, и ничто не помешает нашей любви.
Тут, конечно, надо было бить п..., извините- извращенца в челюсть с правой, как меня тренер в секции бокса учил. Однако, сдержался я и говорю-я нормальный мужик, геем никогда не был, а что не женат – так у меня свадьба будет через три недели. После чего вылил на плешь Эффективному Менеджеру его самогонку, плюнул и ушёл.
Послесловие. Работаю теперь на Пфайзере. Зарплату получаю почти в три раза выше, чем предлагали на Гриндекс Рус. Региональный менеджер- умница и работяга.
Мораль. Бегите от этой конторы-Гриндекс Рус. В нормальной компании не будут держать таких сотрудников.

# Филипп2015-06-30 02:57:00
Грёбаный стыд. Пошлю ссылочку на эту статью Залдостанову, пусть с этим извращенцем Касьяновым разберутся его "Ночные волки"
# Инесса2015-06-16 03:07:00
весело то как ! надо с ним познакомиться ! П,К, так держать ! мы идем к тебе на собеседование ! вакансии давай !
# Сергей Бодров2015-06-14 20:35:36
Именно так Паша Касьянов (это он-"менеджер по эффективности") себя и ведёт. А мы-то гадали, за что его, из многих кандидатов, выбрал когда-то Александр, гвардеец с повадками местечкового еврея, нынешний руководитель Московского офиса Гриндекс. Видимо, это у них (у Паши и у Саши) общая страсть.