Другие названия: Интернет агентство рекламы Простор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  prosto-r.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, контекстная реклама

Отзывы о компании     Простор Клик Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 Дмитрий Захаров, г. Санкт-Петербург
Воспользовался услугами компании Простор Клик, улучшив эффективность на 37% за отчетный период. Прежде всего хочу отметить прозрачность- все действительно так, как расписано у них на сайте- есть возможность контролировать и заказы, и менеджеров в режиме онлайн. Кроме того хочу отметить удобство и практичность программы, устанавливал на Mac OS X. Помимо этого есть возможность установить на планшеты и смартфоны, что, опять же, дает максимальный контроль. Есть возможность посмотреть статистику,…>>
не замечено
2015-05-29 22:13 Ольга, г. Санкт-Петербург
Весьма вежливое, плотное и оперативное общение менеджера на этапе продажи, договора и начала работы.
Наткнулись в интернете на компанию Простор-клик (они-же Сэйлтекс, они-же Лидекс). Менеджер Станислав на протяжении месяца уговаривал передать им настройку и ведение нашей рекламной кампании. Рисовал очень заманчивые перспективы работы с ними. Уговорил. До этого, с нашей собственной рекламной кампанией, средняя стоимость заявки была у нас 160 рублей, заявки поступали стабильно. По договору оплатили им 30 000 рублей. Запустили их рекламную кампанию. За неделю из нашего рекламного бюджета было слито…>>
2015-05-18 16:18 Николай, г. Москва
Комментарии к моему предыдущему отзыву. После непродолжительного разбирательства мне были возращены деньги в полном объеме в соответствии с гарантийным письмом. Так что все мои претензии к данной компании снимаются, инцидент исчерпан.
не осталось
2015-04-16 12:18 Николай, г. Москва
Вежливый персонал. Но это делается для того, чтобы убедить клиента заплатить им деньги...
Компания занимается тем, что "обещает золотые горы", предоставляя гарантию на возврат денег. Не выполняет свои условия по привлечению клиентов, деньги в результате не возвращаются. В результате - "обычное кидалово".
2015-04-02 03:34 Сергей Разумовский, г. Москва
Профессионализм чувствуется с первых минут разговора. Приятно что бесплатно в рамках рекламного бюджета разработали лендинг.Реально снизили стоимость контакта с сайта!
Разработка лендинга вместо обещанных 5 рабочих дней заняла 1, 5 недели.
2015-03-31 19:01 Андрей, г. Москва
Красиво говорят по телефону
Взаимодействую сейчас в качестве клиента. Недоволен. Сроки превышают все разумные нормы. В итоге сдают очевидно недоделанаю работу. Постоянные оправдания.
2015-03-13 00:30 Андрей, г. Санкт-Петербург
зп указана по курсу 35 руб. :) В первый месяц работы сделал план в 4 продажи. Сервис легко продавать, т.к. он действительно приносит пользу клиентам, существенно уменьшая стоимость звонка/заявки с сайта. Взаимоотношения в коллективе на высшем уровне, позитивная атмосфера, крутой офис недалеко от метро.
Нечего сказать, все супер!
2015-01-17 09:46 Марина, г. Москва
Есть начальная технология как впарить
Если хотите разводить и кидать клиентов на деньги идите работать в Простор Клик. Будете оправдываться перед клиентами за "слитые бюджеты" и за предыдущие сладкие обещания. Возможно если не надоест чуствовать себя козлом отпущения за неработающую программу и программистов - останетесь