Отзыв о компании Простор Клик
Другие названия: Интернет агентство рекламы Простор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  prosto-r.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продвижение сайтов, контекстная реклама

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Есть начальная технология как впарить

Если хотите разводить и кидать клиентов на деньги идите работать в Простор Клик. Будете оправдываться перед клиентами за "слитые бюджеты" и за предыдущие сладкие обещания. Возможно если не надоест чуствовать себя козлом отпущения за неработающую программу и программистов - останетесь

# Максим2015-06-10 17:08:46
Просто сотрудник никогда не представится своим именем. А так Марина правду написала.
# Михаил2015-03-13 00:37:00
Работаю в компании практически с самого начала. В Простор Клик не было сотрудницы с именем Марина. Отзыв похож на клевету, т.к. абсолютно не соответствует действительности.
# Виктория2015-01-29 13:05:49
Добрый день!
Работаю в Простор Клике руководителем отдела персонала и начну с того, что менеджер с именем Марина у нас никогда не работал. Поэтому более, чем странны нападки на компанию человека, который никогда не являлся сотрудником Простор Клика.
В Простор Клике уже давно сложившийся и сплоченный коллектив профессионалов, которые не только любят свою работу, но и знают, как грамотно и эффективно помочь клиенту.
Любой сотрудник нашей компании, любой клиент могут подтвердить, что фразы "слитые бюджеты", "сладкие обещания", "козлы отпущения" никак не относятся к работе Простор Клика.
По отзыву видно, что человек действительно никогда не работал в компании, не имеет ни малейшего представления, как мы работаем.
К сожалению, пришлось писать этот комментарий к такой откровенной клевете по двум причинам:
1. Отказе администрации сайта удалить отзыв из-за того, что человек не являлся сотрудником компании, про которую пишет.
2. Этот отзыв может навредить репутации компании, как работодателя.
Я с удовольствием отвечу на все вопросы, связанные с работой Простор Клик. Наш телефон 8-800-700-70-66.