Другие названия: КПКК Арбат, ООО Конго
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Магадан
Телефоны: +7 (41342) 9-25-99 +7 (914) 039-00-00

Описание деятельности:  Добыча руд и песков драгоценных металлов

Отзывы о компании     ООО "Агат" Всего отзывов: 15

2023-08-17 15:34 Е*****й Г*******в, г. Магадан
Искал работу сварщиком, ребята посоветовали закинуть письмо в АРБАТ Магадан. По квалификации и удостоверениям прошел, предложение по зарплате тоже устроило. Доставку до места обеспечили и с оформлением не затягивали. Общага приличная и даже есть горничные, кормят хорошо. На участке тоже порядок. Зарплата полностью белая, сразу половина и остальное в конце сезона. Но даже остаток переводят сразу. Нет разговоров типа езжай домой и когда-нибудь потом получишь)))
Конечно не особо радует то что ехать приходится в такую даль каждый раз, и на выходные даже домой не сгонять
2023-07-13 16:34 Г*****й, г. Магадан
Первое время долго привыкал... Никогда раньше не ездил дольше чем на 3 месяца... Но это все вопрос привычки, главное втянуться и дальше работа пойдет как по маслу. А по итогу сезона, когда зарплату свою получаешь, так вообще душа радуется!
Сложновато было только в первые месяцы, потом как-то попривык...
2023-07-03 17:25 И**н, г. Магадан
Платят хорошо, по окончании сезона полный расчет, никто не уезжает без денег. Когда первый раз приезжал, мне еще и проезд оплатили. При трудоустройстве попросил треть зарплаты, чтобы жене было на что жить – перечислили.
Система штрафов присутствует
2023-06-02 22:57 Я*****в, г. Магадан
Мне больше всего нравится, что это честная компания, которая не занимается обманом. Поэтому много постоянных людей, самый лучший показатель. Я ездил на сюда на сезон два раза, на следующий год снова планирую. По жилью так же все нормально. За техникой следят и на обслуге не экономят.
Условия конечно не курорт потому что север. Но платят хорошо.
2023-05-24 14:37 В******р Ф*******ч, г. Магадан
Дают возможность заработать. Спрос серьезный, но за техникой следят хорошо. Я езжу водителем. Конечно дороги тут своеобразные, кто катался на север тот понимает что имею в виду. Крупная контора, порядок поддерживают. Всего у компании 11 объектов, поэтому работа есть всегда. В отличие от остальных не только летом.
За всех говорить не буду, но у меня к Арбат Магадану никаких претензий не имеется.