Другие названия: КПКК Арбат, ООО Конго
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Магадан
Телефоны: +7 (41342) 9-25-99 +7 (914) 039-00-00

Описание деятельности:  Добыча руд и песков драгоценных металлов

Отзывы о компании     ООО "Агат" Всего отзывов: 14

2024-03-18 19:18 П**р, г. Магадан
Удивили люди, которые тут работают, они словно роботы, в любую погоду готовы делать свое дело. Рядом с такими мужиками и ныть стыдно, быстро втянулся, время после первого месяца полетело, скучать тут некогда, рабочие смены по 12 часов, ну а зарплата – СУПЕР!
На штраф можно нарваться если кое как работать или дисциплину не соблюдать
2024-03-03 22:28 С**а, г. Магадан
Сезон - это самая длинная вахта, на которой мне приходилось работать в прошлом году на открытых россыпях в Арбате! Но в этом есть и свои плюсы, меньше времени тратишь на вынужденные поездки домой на отдых, выхлоп за год больше – 8 месяцев работаю, а 4 отдыхаю, что хочу в отпуске то и творю, денег на это не жалею. Вот сейчас опять сюда приехал до конца октября буду пока реки не замёрзнут.
Ну конечно не всем такой формат подойдет, тут уж каждый сам решает ехать или нет
2024-01-26 14:25 Ф***р, г. Магадан
На севере машинист бульдозера – востребованная профессия, мы везде нужны, не меня выбирают, а я выбираю где мне работать. В Арбат Магадан по состоянию на 2023 год мне предложили лучшие условия работы и проживания. Бытовые дела решают многое, ведь жить здесь приходится целый сезон – 8 месяцев.
Что ни говори а сложновато столько времени тут быть без семьи, но с этим ничего не поделаешь
2024-01-12 13:34 О**г, г. Магадан
Уже три года работаю проходчиком на руднике Агат, пока все устраивает, деньги копятся, пока тут работаю ни на что не трачусь, трехразовое питание, проживание, выдают паек со сладостями и сигаретами. Если нету денег приехать на рудник, то покупают билеты, проблем тут нету.
Чтоб покурить приходится всякий раз тащиться на специально выделенный для этого пятачок
2023-11-27 08:38 С******в С****й, г. Магадан
Моя первая вахта прошла отлично, рад что попал в Арбат Магадан, все как и обещали, денег даже больше привез, по концу сезона дали хорошую премию. Работать тяжело, но для настоящего мужиков это мелочи, прорвемся!
тяжелая работа
2023-11-20 09:39 С*****в В****р, г. Магадан
Как для сварщика здесь платят хорошо, работы много но это не плохо, так время быстрее пролетает. Жизнь на севере не сахар, но тут все условия созданы – кормят хорошо, курево дают, есть где покупаться и постираться. Комнаты чистые, тепло.
далеко от дома
2023-10-26 22:29 А*******р, г. Магадан
Армейский приятель давно звал на работу в АРБАТ- Магадан, он пошел туда сразу после службы и уже работает мастером. Я все еще верил, что у нас городе можно найти работу, но больше тридцатки ничего не подворачивалось. Теперь я тут и жалею, что раньше не поехал, за пять лет бы уже на квартиру заработал наверное.
Не желаю что устроился
2023-10-16 19:53 Ю**й К., г. Магадан
На вахте в Арбат Магадан заработал уже на квартиру, купил этой зимой, теперь нужно на обстановку зарабатывать, а потом и машину куплю, главное что бы здоровье было. Работаю на полную катушку – по 8.5 месяцев, отличная схема, деньги ни на что не тратишь, все на карте копится.
Сложная работа в физическом смысле. Да и морально тоже конечно устаешь быть оторванным от дома столько времени
2023-08-25 21:11 В*****й В******в, г. Магадан
Хотя требования для механика серьезное в плане удостоверений, но все что нужно уже давно получил. Со стажем тоже ровно, можно сказать устроился без заморочек. Работа привычная, запчастями и инструментами обеспечивают без постоянного дефицита. Сама техника тоже живая. Как понимаю на золоте выгоднее сразу нормально обслуживать чем постоянные простои из-за поломок. Хотя говорят в некоторых артелях до сих пор гоняют рухлядь. Но здесь не тот случай.
На мою должность без опыта не устроиться вообще никак
2023-08-17 15:34 Е*****й Г*******в, г. Магадан
Искал работу сварщиком, ребята посоветовали закинуть письмо в АРБАТ Магадан. По квалификации и удостоверениям прошел, предложение по зарплате тоже устроило. Доставку до места обеспечили и с оформлением не затягивали. Общага приличная и даже есть горничные, кормят хорошо. На участке тоже порядок. Зарплата полностью белая, сразу половина и остальное в конце сезона. Но даже остаток переводят сразу. Нет разговоров типа езжай домой и когда-нибудь потом получишь)))
Конечно не особо радует то что ехать приходится в такую даль каждый раз, и на выходные даже домой не сгонять