Сайт:  treteiskiy-sud.ru
Эл. почта: info@treteiskiy-sud.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Ростов-на-Дону, Саратов, Алтай, Новосибирск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 215-26-80

Описание деятельности:  негосударственный суд

Отзывы о компании     первый арбитражный третейский суд Всего отзывов: 13

2017-07-14 12:42 Виктория, г. Алтай
Добрый день! Хотела бы высказать свое мнение о Первом Арбитражном Учреждении. К своему сожалению я не работаю в данном учреждении, так как ещё не имею высшего юридического образования, а лишь являюсь студенткой юрфака. Однако мне посчастливилось проходить там практику. Это моя вторая практика и разница довольно весомая. В первый раз я проходила практику в государственном суде и сказать, что я там много чему научилась, нельзя. Все загружены работой и возиться с практикантами никто не хочет.…>>
Не выявлено.
2017-07-14 12:00 Маринэ, г. Нижний Новгород
Я работаю в аппарате Первого Арбитражного Третейского суда в г. Барнауле уже второй год. Пришла сюда после окончания университета. Было очень много других вариантов, но я решила остановить свой выбор на данном учреждении. Здесь очень доброжелательный коллектив, удобное расположение, разнообразная и интересная работа. А самое главное, что есть карьерный рост.
2017-07-14 05:20 Инкогнито, г. Новосибирск
Я являлась сотрудником Первого Арбитражного Третейского суда, несмотря на то, что по семейным обстоятельствам уволилась, впечатление от работы осталось положительное. Работа интересная, для тех, кто планирует работать в федеральном суде, это очень хорошая практика. Одна моя знакомая после работы в ПАУ устроилась в суд общей юрисдикции и очень быстро поднялась по карьерной лестнице, сейчас уже экзамен квалификационный сдаёт на должность федерального судьи.
2017-07-13 11:29 Аноним, г. Алтай
Я работаю в ПАУ г. Барнаула около года, являюсь арбитром. В данном учреждении меня все устраивает, атмосфера, коллектив, возможность личностного роста, график работы. Не приходится задерживаться допоздна, выходить по выходным и праздничным дням. Есть время на семью и близких, что не мало важно, учитывая темп современного мира. Работа вся отлажена и коллектив сплочен. Благодаря данной работе у меня имеется стабильный доход, получаю новые знания, навыки в работе и общении с людьми.
отрицательных сторон пока не выявлено
2017-06-16 15:31 Fuck!, г. Саратов
----
Саратовский филиал этого "суда" - тухлое место! - лучше туда не попадать никогда (могут жёстко на*бать! ).
2017-04-26 17:41 Александр, г. Брянск
Работал в данной компании. Ничего плохого сказать не могу, работы не много, чувствуешь себя человеком. К большому сожалению пришлось покинуть компанию. Если бы не переезд в другой город, остался бы работать. Стабильная и постоянно развивающаяся компания.
Отрицательных сторон нет
2017-04-26 17:10 Дмитрий, г. Брянск
Очень рад, что работаю в стабильной компании. Коллектив великолепный, при обучении все ясно и прозрачно объяснили и научили. Деятельность очень нравится. Руководство относится к тебе по человечески. Есть уверенность в завтрашнем дне. Очень приятно работать вместе с настоящими профессионалами!
Их нет
2016-12-11 22:23 Аноним, г. Москва
Окончила институт и решила работать по специальности. Было очень сложно найти работу по специальности. Познакомилась с новым видом суда - третейский суд. Сначала была настроена скептично, однако позже я втянулась в работу. Это такой же суд, только по размерам чуть меньше, но также следующий букве закона. Руководитель оказался очень отзывчивым и на первых этапах контролировал мою работу, помогал в сложных ситуациях. Приятно то, что есть возможность не только применять знания, полученные в институте,…>>
Большая загруженность, много дел на рассмотрении, но это того стоит
2016-12-11 22:17 Аноним, г. Брянск
Работаю В Первом арбитражном учреждении более 3-х лет. Сравнивая с районным судом, небо и земля. Объем работы здесь немного меньше, зато на рассмотрение каждого дела можно уделить времени больше, разобраться в ситуации и вынести верное решение. Что касается отбора судей, то необходимо сначала пройти собеседование, потом тестирование, также быть в курсе третейских разбирательств. Что касается зарплаты, то она на порядок выше, чем в районных судах
2016-12-01 17:33 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в стабильной компании, мне есть с чем сравнивать... Очень ощутимо, когда компания может дать тебе уверенность в завтрашнем дне. Когда нет никаких "подводных камней" и ты можешь просто спокойно и результативно работать. Все мои идеи всегда принимаю к вниманию.. НЕ важно работаю я здесь неделю ли год. Сразу видно, что они хотят развиваться и расти
Все устраивает