Сайт:  treteiskiy-sud.ru
Эл. почта: info@treteiskiy-sud.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Ростов-на-Дону, Саратов, Алтай, Новосибирск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 215-26-80

Описание деятельности:  негосударственный суд

Отзывы о компании     первый арбитражный третейский суд Всего отзывов: 3

2016-12-01 17:33 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Мне нравится работать в стабильной компании, мне есть с чем сравнивать... Очень ощутимо, когда компания может дать тебе уверенность в завтрашнем дне. Когда нет никаких "подводных камней" и ты можешь просто спокойно и результативно работать. Все мои идеи всегда принимаю к вниманию.. НЕ важно работаю я здесь неделю ли год. Сразу видно, что они хотят развиваться и расти
Все устраивает
2016-11-30 10:37 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Работала достаточно долго в этом суде, насколько я знаю, сейчас не Третейский суд, а Первое Арбитражное Учреждение (по новому закону). По поводу зарплат ничего не могу сказать плохого, конечно, всегда хочется больше зарплату, но там по крайней мере не обманывают, сколько обещают, столько и платят. Условия работы хорошие, отношение руководства тоже. Пока там работала набралась много полезного опыта, они требуют качества при составлении и оформлении решений суда, чтоб нигде не было…>>
Как и в любом арбитраже вечная работа с документами и "бумажками" утомляет.
2016-11-30 10:09 Ольга, г. Ростов-на-Дону
НЕ хватает развитой корпоративной связи