Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Отзывы о компании     Фитнес клуб Зебра Всего отзывов: 61

2013-02-14 16:46 Аноним, г. Москва
бесплатный фитнес
Все начинается с Управляющей, это просто нет слов. как управляющая, она никакая, набранный состав людей -это ее друзья, которые же и разводят по всему клубу сплетни, и все обсуждают друг друга, да и клиентов тоже. гнилой коллектив - это главный минус этого клуба. Зарплату как и во всех Зебрах считают нужным не выплачивать людям, у них работать нужно за идею, и на что кормить семью их абсолютно не волнует... Зебра около Останкино, а точнее на Академика королева 13 так же за свое короткое существование…>>
2013-01-14 23:21 Аноним, г. Москва
Уебки
Никогда не покупайте абонемент в фитнес клуб Зебра. Я купил абонемент по предпродаже в клуб на Речном вокзале в августе 2010 года, клуб не открылся ни в 2010 ни в 2011 годах. Ни извинений ни компенсации за это не было. В июле 2012 года я наконец активировал свою годовую карту а в январе 2013 узнал что она уже кончилась тк они самостоятельно активировали ее в январе 2012 года без уведомления вручения мне карты и тп. Зебра - кидалово! ! !
2012-10-20 02:28 Алла Рязанова, г. Москва
Много бляди во все щели ебут клиенток крутых инструтора
Один секс
2012-07-04 01:14 Илья, г. Москва
Из положительного могу сказать только одно, раз в неделю, как минимум раз в неделю))секс обеспечен, менеджеры(девушки)очень легко раскрутить на секс, причем было даже на работчем месте
Собеседование очень легко проходит, практически без лишних слов, приходишь, улыбаешься, растегиваешь, всовываешь))и ты принят, блядливый клуб)))
2012-04-19 21:49 Аноним, г. Москва
НЕТУ
Не ходите туда, там работают гнилые люди, половина из них не умеет вообще по специальности ничего, все работают без мед книжек и на птичих правах, так что и заниматья я там не стала бы)))
2012-03-24 22:13 оля, г. Москва
коллективный говно все хотят стать менеджерами девочки с ресепшия и не только девочки. Я давала владельцу лысому толтому уроду, чтобы стать менеджером.
НЕ соблюдение ТК, не оформление все на словах и на обещениях кстати сейчас владельцу клуба стали нравится молодые мальчики он их продвигает активно приглашает к себе домой обеспечивает хорошую зарплату те в свою очередь дают свою жупу. Просто класс, кругом пидарасы и би сексуалы в этом клубе. в раздевалках друг другу лижут девушки под 40 лет это что ваще! ! инструкторы по плаванию моют маленьких детей а в ппроцессе их ебут отсудя и педофилия появляется.
2012-03-24 21:28 мария известняк, г. Москва
Владелец клуба бандит.
В клубе все свои блатные, я пришла в эту хуйню думала будет все отлично, а получилась блять как всегда все сучки собачатся денег не платят, директор ваще мудак полный без образование закончил только ПТУ зато прошлое криминальное емк помогает воровать у честных людей. Один обман и вранье.
2012-02-16 14:17 Екатерина Маслова, г. Москва
Странные какие-то отзывы. Проработала в компании 13 дней. Так сложилось что пришлось уйти. За 13 дней получила 23000 рублей. Очень довольна. Прекрасная работа. Хороший коллектив. Очень дружный, прекрасный координатор рецепции Мария. Научили и показали все очень быстро. и само собой быстро вдлилась
Стоячая работа)
2011-11-23 21:02 Аноним, г. Москва
Бесплатный фитнес, солярий.
Не офрмляют по ТК РФ. Стажировка в 2 месяца, бесплатная, если в то время как ты стажируешься найдут другого сотрудника, с тобой распрощаются не заплатив ни копейки. Карьерной лестнице нет, если только не захочешь лечь под толстенького дядю. Администратор, название, должностные обязанности секретаря. Никакого развития опыта, личности и профессиональных качеств
2010-01-27 20:44 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании на должность инструктора.Приехала менеджер елена посмотрела на меня, попросила показать бицепс и сказала мы вас берем. При уточнении зп было сказано 30 руб час дежурство и 150 р с персоналки. Про оформление по тк , типа она не в курске вопросы к управляющему. Иду домой , звонит менеджер, спрашивает в среду поставили в смену, отвечаю, стоп, меня интересует вопрос с офрмлением, созвон после как выясните. На след день звонит эта самая елена и с притензией почему я не вышел))))!…>>