Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Отзывы о компании     Фитнес клуб Зебра Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Самара

2019-05-23 19:17 персональный тренер, г. Москва
НЕТ!
Работала в Зебре полгода. (Кожевническая, 15, стр.1). м. Павелецкая. Обязанностей много, штрафы есть; однако оформления нет, ЗАРПЛАТЫ НЕТ, понимания, что делать дальше - нет! Всех сотрудников кидают на деньги. Если Вы уволитесь, это будет означать только одно: свою ЗП вы оставили там, поскольку люди, которые ушли, теперь не интересны, официально не были устроены (специально), и платить им деньги нет смысла. Остальным выплачивают частями, по 2000, 3000... и так - раз в месяц. Ушла…>>
2017-08-15 12:05 Анастасия, г. Москва
Преподавала йогу в фитнес-клубе Зебра на Кожуховской. Ушла в декрет и планирую скоро уже вернуться. Мне все нравилось - атмосфера, как в семье, новое оборудование, залы полностью оснащенные, коврики, снаряды разные. Если что нужно, всегда есть. Люди ходят тоже приличные, знаешь что от них никаких неожиданностей не будет. зарплату исправно платят, проблем не возникало
за год не нашла для себя негатива, хотя минусы искать я очень люблю.
2017-07-19 18:42 Anna_85, г. Москва
В Зебру Голден пошла устраиваться в детскую спортивную подготовку. Взяли, когда мне было 19. Сейчас 22, работаю уже полные нормальные смены, платят лучше и ощущаю себя нормальным обычным сотрудником. С детками заниматься обожаю=) Обожаю благодарных родителей) Провожу не только физподготовку, но учу их общаться и взаимодействовать друг с другом.
2017-06-28 15:06 Лина, г. Москва
Зебру ни на какой другой клуб не поменяю! Отлично сработались с коллективом и руководством. По деньгам ни разу проблем не возникало. Еще и позагорать бесплатно можно, и позаниматься. Кстати да, я — инструктор по йоге в филиале в Люберцах.
2017-02-10 08:47 цуацуа цуацуа, г. Москва
Хороший коллектив
Работаю админом на ресепшене. Платят копейки, а обязанностей накладывают кучу. Стоишь 12 часов, выслушиваешь жалобы постоянно от клиентов, а тебе платят **** за смену, да еще и смеют штрафовать за пропавшие полотенца или за опоздание на 1500р, то есть больше, чем сам выход за смену. Мало того, что по закону штрафовать нельзя, а тут такие суммы. Начальник(ца) постоянно вводит какие-то дебильные новшества, которые, по его(её) мнению, что-то должны изменить, но на деле он(а) дебил(ка),…>>
2017-01-20 15:08 Антон Золотнов, г. Москва
Работал в фитнес-клубе Зебра на Кожуховской приличный срок в 4 года, ушел из-за хронических проблем со здоровьем. Была бы моя воля, так дальше и работал бы в зале, потому что и платят много, и коллеги хорошие.
2016-12-19 16:51 Евгений, г. Москва
Без ложной скромности скажу, что команда у нас в Зебре на Новоалексеевской подобралась очень профессиональная и дружная. За коллектив и подбор персонала однозначно плюс. По самой работе претензий нет, социалка оплачивается в полном объеме, сверхурочные и праздничные тоже. Зарплата под стать работе, приходится много работать, зато платят отлично. Ну и отдельным плюсов это бесплатное пользование всеми сервисами и тренажерами клуба, помогает расслабиться.
---
2016-11-18 16:46 Игорь, г. Москва
Устроился недавно инструктором в Зебру, пока рано судить о компании в полной мере… вот за три месяца работы касяков с их стороны не было- зп выплачивают день в день, руководство вполне адекватное. Вообще даже среди коллег за это время я никакого негатива не услышал, все работают и довольны. На данный момент все супер, надеюсь и дальше будет также.
не увидел
2016-10-14 13:39 Полина, г. Москва
хорошая зп и выплачивают без задержек, коллектив супер, все молодые, интересная работа. скидки на услуги клуба для сотрудников Зебры
работаю на Кожуховской, а живу вообще в другом районе, хочу перевестись в филиал поближе к дому, но пока нет такой возможности.
2016-09-21 14:27 Иван, г. Москва
удобный сменный график, бесплатное обучение (работаю персональным тренером в тренажерном зале (клуб Зебра в Люберцах), хороший доход. у меня был уже двухлетний опыт работы инструктором в тренажерке, поэтому в Зебру меня быстро приняли, легко освоился на новом месте плюс ребята помогли. работа мне нравится, для этого я и учился (имею высшее физкультурное образование), спорт для меня жизнь. В этом клубе отличный условия, за пол года работы никакого негатива.
устраивает все