Отзыв о компании Фитнес клуб Зебра
Добавлен: 19:17 23.05.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Самара
Телефоны: Руслан

Описание деятельности:  Фитнес клуб, SPA-салон ...

Никнейм: персональный тренер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Май 2019

НЕТ!

Работала в Зебре полгода. (Кожевническая, 15, стр.1). м. Павелецкая. Обязанностей много, штрафы есть;
однако оформления нет, ЗАРПЛАТЫ НЕТ, понимания, что делать дальше - нет! Всех сотрудников кидают на деньги. Если Вы уволитесь, это будет означать только одно: свою ЗП вы оставили там, поскольку люди, которые ушли, теперь не интересны, официально не были устроены (специально), и платить им деньги нет смысла. Остальным выплачивают частями, по 2000, 3000... и так - раз в месяц. Ушла в Мае, 3 месяца не платили ВООБЩЕ! Даже частями. Написали заявление, ждём расследования и закрытия клуба.

По поводу клиентов: если вас что-то не устроит в клубе или по каким-то другим причинам Вы захотите забрать свои деньги по договору и больше не заниматься в этом клубе - вам ничего не вернут. Или не будет менеджера на месте, кто занимается этими вопросами, или Вам просто не перезвонят и будут держать так в неизвестности до окончания срока абонемента. Если клуб решит поменять локацию и переехать, Вам также пообещают, что вы будете заниматься за те же деньги и по тому же абонементу - ВРАНЬЁ! Попросят доплату (специально ставят в безвыходное положение).

Все Руководители сетей "Зебра" говорят: "Вы знали, куда шли!" У нас с коллегами уже есть общепринятое выражение: "Это Зебра, детка!" Или вот: Я из Зебры, чувак!" (Это значит, что больше нет страха перед трудностями, 9 кругов ада пройдены!)

P.S. ГОРИТЕ В АДУ, С*КИ!