Сайт:  neolant.ru

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     Неолант Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2019-07-25 20:28 Аноним, г. Москва
Совковая организация.Херова туча ненужных руководителей. Обманывают людей, компания-банкрот, а беру с обманом, что все норм. В проектном отделе не согласованность. Соглашаешься на зп часть, которой не платят(премию).Расчёт после увольнения не выплачивают уже месяц, задержки по зп.
2019-07-25 00:00 Инженер-электронщик, г. Москва

Нет.

Совковая организация. Туча ненужных руководителей. Компания-банкрот, аберу с обманом, что все норм. Впроектном отделе несогласованность. Соглашаешься назпчасть, которой неплатят (премию).Расчёт после увольнения невыплачивают уже месяц, задержки позп.

2019-03-13 20:42 Аноним, г. Москва
Корпоратив. Офис. Задачи.
Загрузка большая. Командировки бывают за свой счёт. При увольнении не платят премию. Кормят завтраками и на этом все
2019-03-13 00:00 Аноним, г. Москва

Проекты. Коллектив. Офис.

После увольнения невыплачивают премии. Делают излюдей дураков. Несуйтесь если нехотите остаться сносом.

2018-06-15 00:00 Главный инженер проектов, г. Москва
1. Зачастую приходится работать в больших проектах на стыках разных дисциплин. Это интересно, способствует профессиональному росту и позволяет расширить экспертизу в смежных областях; 2. В целом в компании вполне либеральная атмосфера: дают большую свободу действий при работе над проектом. Контроль промежуточных и конечных результатов, но в целом можно применять нестандартные подходы к решению поставленных задач; 3. При желании можно свободно обратиться по рабочим вопросам к высшему руководству…>>
Душно в офисе, ДМС
2017-12-19 00:00 Ведущий специалист, г. Москва
Офис в центре, коллектив, свободный график, хорошие кухни, лояльность руководства
ДМС, не обманывать после собеседования с должностью и зарплатой, джоб оффер, многие руководители без соответствующего образования
2017-08-30 00:00 Аноним, г. Москва
возможность работы из дома, корп. мероприятия, хорошее оснащении кухонь и раб. стола.
соц пакет - ДМС и обеды
2017-07-17 00:00 главный специалист, г. Москва
Хороший офис, полностью укомплектованная кухня, гибкий график.
Практикуется "выживание" неугодных сотрудников, увольняют партиями. Задержка зарплаты.
2017-03-21 00:00 Ведущий специалист, г. Москва
Не могу сказать ничего плохого, поэтому расскажу о хорошем: неолант – это отличная команда! Есть все возможности для роста и развития. Растешь с каждым проектом. Внутри компании проводятся разные мероприятия для сотрудников, да и мы сами любители собраться вместе
Управление проектами.
2017-01-30 00:00 Аноним, г. Москва
интересная работа, комфортные условия труда, хороший коллектив, хорошее расположение офиса, сам офис приятный, на кухнях - молоко/печенья/чай/кофе, кофе-машина с зерновым кофе. гибкий график работы, всегда можно договориться. лояльное руководство. развита корпоративная культура.
бывают задержки заработной платы, но в пределах разумного и все выплачивают, в условиях кризиса это проблема во многих компаниях. в офисе душновато. маленький соц. пакет - нет мед.страховки, корпоративного фитнеса.