Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Системный интегратор

Отзывы о компании     « Неолант »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2017-03-21 00:00 Автор: Ведущий специалист, г. Москва
Не могу сказать ничего плохого, поэтому расскажу о хорошем: неолант – это отличная команда! Есть все возможности для роста и развития. Растешь с каждым проектом. Внутри компании проводятся разные мероприятия для сотрудников, да и мы сами любители собраться вместе
Управление проектами.
2017-01-30 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
интересная работа, комфортные условия труда, хороший коллектив, хорошее расположение офиса, сам офис приятный, на кухнях - молоко/печенья/чай/кофе, кофе-машина с зерновым кофе. гибкий график работы, всегда можно договориться. лояльное руководство. развита корпоративная культура.
бывают задержки заработной платы, но в пределах разумного и все выплачивают, в условиях кризиса это проблема во многих компаниях. в офисе душновато. маленький соц. пакет - нет мед.страховки, корпоративного фитнеса.
2017-01-26 00:00 Автор: Специалист, г. Москва
Отличный коллектив, отзывчивые люди и толковые специалисты, доброжелательное и внимательное руководство. Комфортабельный офис в центре Москвы. Интересные проекты, есть возможность профессионального роста. Еще как плюс можно выделить вкусные печеньки на кухнях:)
Бывают авралы.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Калининград
лояльность начальства
3 месяца задерживают зарплату
2015-01-13 16:59 Автор: Сергей, г. Калининград
Приятный коллектив, офис в центре (пусть и немного душноватый), интересные проекты.
Иногда случались авралы.