Регионы работы: Москва, Тверь

Отзывы о компании     Динакор Силовые Технологии Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2022-12-22 12:35 Ж**я В., г. Москва
Чтобы кратко, плюсы - оформляют официально, без всяких испытательных сроков и «мы на вас посмотрим». ЗП тоже на карту, без конвертов. Минус: клепают мозг даже за небольшие опоздания.
Минус - клепают мозг даже за небольшие опоздания.
2022-11-28 12:07 Соискатель, г. Москва
Нет!
Нагло врут в лицо на собеседованиях про условия в компании. Главная кадровича ни слова не сказала про задержки зарплаты и отсутствие четких обязанностей. Будто я должна сама понять что делать, работать за троих и зарплату ждать неделями. Обещанную обратную связь не дождалась чего и не хотелось после прочтения отзывов. Никому не советую связываться с этой шарашкой особенно на позицию в маркетинг.
2022-11-15 10:23 Аноним, г. Москва
Нет! !
ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ! ! ! ! Могут не платить неделями зарплату и считают это нормальным. Люди увольняются пачками. Никаких дмсов, премий или благодарностей только одни оскорбления и обсуждения за спиной. Я Стукачей ценят и любят! Директор по персоналу И.А донесёт каждое действие о вас начальству, даже то чего не было, преувеличит и прилюдно унизит. В общем гадюшник который поискать ещё надо. Не тратье своё время на эту компанию!
2022-11-03 13:22 Н*****й, г. Москва
Хорошая компания для старта карьеры. Работаю уже почти полгода и многому научился. Лояльное руководство и коллеги готовы помочь при возникновении трудностей, которых у меня возникало за это время немало. ПО зп норм, растет потихонечку. Карьерный рост уже намечается. В общем, я доволен.
2022-10-31 18:48 А***н, г. Москва
Иногда бывают очень непростые дни, тогда все выходные просто пытаешься прийти в себя. Но никто не раздает деньги просто так. Вопрос в том, насколько компания готова компенсировать твои усилия. Здесь с этим полный порядок. Зарплата нормальная, карьерный рост не пустые слова, проекты реально интересные. Когда только пришел, удалось быстро найти понимание с коллегами и начальством. Так что жаловаться не буду.
Любителям легких денег у нас тут точно делать нечего
2022-10-27 08:26 Аноним, г. Москва
Не нашла
Откликалась на вакансию офис-менеджера в другую компанию, но оказалось что их несколько с одними и теже людьми. Зарплату предлагают просто смешную, люди ходят забитые явно условия типичной шарашки на задворках. Кадровик во время встречи активно ковырялся в носу сказать что я была в шоке ничего не сказать. Бежала оттуда не оглядываясь. Ужас
2022-10-23 18:01 Л******в З***р, г. Москва
Вообще ничего плохого про Динакор сказать не могу. Нормальная компания, где человек с руками и головой может спокойно работать и зарабатывать. Конечно работа не самая легкая, по этому поводу спорить не буду. Но скажите мне, где сейчас просто так платят деньги? К тому-же здесь есть стабильность. Точно знаешь, что завтра не выгонят за ворота по надуманному предлогу.
Для меня нету недостатков, работой доволен
2022-09-05 08:28 Аноним, г. Москва
Нет и быть не может! ! ! !
Зарплату задерживают постоянно, отпускные не выплачиваются месяцами при этом обязанности только растут. Руководство создает белый шум и пытается продавать клиентам воздух. Помощи от кадров или кого-либо еще не дождешься: каждый прикрывает свою *опу как может. Сто раз подумайте надо ли оно вам когда на собеседовании вам будут продавать байку про отличную компанию без задержек зп.
2022-08-21 10:43 Аноним, г. Москва
Более-менее адекватный эйчар
Все что писали ниже-полная правда) Действительно, находятся на территории завода, в помещении бывшего склада. Собеседование с руководителем отдела закупок-то еще испытание) Кто-то ниже писал, что у нее отсутствуют память и волосы, от себя добавлю, что навыки делового общения и чувство такта. Мне лично напомнила она напомнила базарную, очень склочную хабалку. Во время собеседования, на стандартный, рабочий вопрос ("А как вы работаете со своими партнерам -фабриками? У вас белые контракты? ")она…>>
2022-08-15 15:27 менеджер, г. Москва
официальное оформление, белая зп
Постоянная задержка зарплаты, премии выплачиваются с задержкой 3-6 месяцев. Без объяснений причин могут срезать часть премии, либо вообще не выдать. Душный офис находится в промзоне, на территории завода "ПРОЖЕКТОР" , от метро минимум 20 минут. Перспектив нет никаких, мотивация отсутствует полностью.