Регионы работы: Москва, Тверь

Отзывы о компании     Динакор Силовые Технологии Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2023-11-16 22:13 А*******р, г. Тверь
На реальном производстве не работал еще никогда, понравилось. У нас в Твери, в Динакор все по высшему разряду – дисциплина на уровне, дураков не держат, даже среди начальства, платят хорошо.
Проблемы только у тех кто работать не хочет нормально.
2023-11-07 21:49 А***с, г. Москва
Условия работы меня устраивают, оплачивают мобильную связь и плавающий график работы – можно выбрать во сколько начинать рабочий день. Я работаю с 10 утра, проще добираться, пробок меньше и дела с утра личные порешать успеваю.
Довольно ответственная работа
2023-11-02 19:29 С****й, г. Москва
Работа официальная, больничные и отпуска оплачиваются. Был приятно удивлен дополнительным трем дням к отпуску, в то время, когда везде снимают, в Динакоре добавляют, вроде мелочь, а приятно лишние три дня отдохнуть за счет предприятия.
Не особо удобное расположение
2023-10-27 21:04 И***ь С***н, г. Москва
Работаю второй год, работа нравится, коллектив хороший, зарплата устраивает, сейчас больше уже нигде не платят.
Немного непривычно было поначалу ездить на работу в промзону, раньше, до коронавируса я в центре работал
2023-05-18 08:38 Е*******а, г. Москва
Я абсолютно не согласна с плохими отзывами в адрес этой компании, не видела от нее ничего плохого. Коллектив дружный, задачи понятные, инструменты для их решения имеются в полном объеме. Так же круто что есть возможность прокачивать себя в профессиональном плане. Про материальную часть плохого не скажу, все заработанное отдают целиком и без задержек.
2023-05-17 10:01 Н*****я, г. Москва
За время работы здесь особых сложностей не было. Но все равно уволилась, переманили. По зарплате вроде не жмутся, однако пределом мечтаний назвать ее не получится. Воспоминания остались неплохие, все что было плохое уже забыла. Вполне возможно, что кому-то эта компания зайдет больше чем мне.
быстро меняющиеся планы работ
2023-05-16 10:38 А***а, г. Москва
Неожиданно легко удалось устроиться на новом месте, ДСТ встретила очень доброжелательно. Понравилось, что официально оформили с самого первого дня, сейчас такое почти нигде не встречается. Сама работа привычная. Люди преимущественно дружелюбные, скандалов в коллективе не бывает. Начальство в этом отношении ведет себя строго, разборки пресекают моментально.
2023-01-06 12:41 Р****н, г. Москва
Сменил за свою жизнь 5 компаний, но здесь мне нравится больше всего. Решаешь интересные задачи, по деньгам отлично. Причем, зарплата полностью белая, кому это важно!
В компании свои порядки - надо соблюдать. В частности не опаздывать
2022-12-30 13:34 Н****а, г. Москва
Текучки нет, лично я знаю только 2 людей, которые отсюда ушли. Один переехал, другой решил сменить сферу деятельности. Все потому что компания адекватная, не однодневка. Многие по 7-10 лет работают за милую душу и все нравится. Главное работать нормально и будет тебе счастье. Я здесь только полгода, но к работе и людям прикипел и уходить не хочу никуда.
Пока нормально, искать что-то другое причин нету
2022-12-28 16:58 И***ь С*****в, г. Москва
Условия нормальные, зп платят. Для меня это самое главное. В пандемию лишился работы, на которой пахал 10 лет. Сейчас для меня главное стабильность и здесь она есть, я за завтрашний день спокоен.
Так, по мелочи можно конечно до чего-то докопаться, но в целом нормально для работы