Сайт:  wastner.ru
Эл. почта: wastner.ru@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

Отзывы о компании     Wastner Всего отзывов: 13

2015-02-05 14:03 Ольга, г. Москва
Положительных сторон нет.
Компания Wastner является мошенником! ! ! Предлагает работу в интернете в должности оператора перевода денежных средств с основного счета на вспомогательные. Для работы необходимо открыть счет на сайте Offshore Card, на который переводят определенную сумму и счета, на которые необходимо распределить ее. После 5 рабочих дней на этот же счет приходит зар.плата в размере 2 % от суммы перевода. Активация аккаунта на сайте Offshore Card для снятия средств стоит 50$ или 3800 руб. Но после активации оказывается,…>>
2015-02-05 05:58 Teddy, г. Ростов-на-Дону
вначале все кажется заманчиво перспективным
чето ничего не ясно с этой компанией чтобы получить деньги надо заплатить(
2015-01-12 20:28 Василий Никонов, г. Санкт-Петербург
Вот по доброте душевной оставляю отзыв, могу лишь сказать спасибо коллективу WASTNER, ведь именно здесь просто изумительное отношение к клиентам. Для нас порядочность и честность на первом месте! Да серьезное отношение к работе, что мало где встретишь! ! ! Позитивный настрой нашего руководителя никого не оставит без внимания! ! !
Нету!