Отзыв о компании WASTNER
Добавлен: 14:03 05.02.2015
Сайт:  wastner.ru
Эл. почта: wastner.ru@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон нет.

Компания Wastner является мошенником!!! Предлагает работу в интернете в должности оператора перевода денежных средств с основного счета на вспомогательные. Для работы необходимо открыть счет на сайте Offshore Card, на который переводят определенную сумму и счета, на которые необходимо распределить ее. После 5 рабочих дней на этот же счет приходит зар.плата в размере 2 % от суммы перевода. Активация аккаунта на сайте Offshore Card для снятия средств стоит 50$ или 3800 руб. Но после активации оказывается, что деньги отправлены с кодом транзакции, который естественно компания не высылает и через определенное время, т. к. деньги нельзя снять , они возвращаются обратно в компанию. Таким вот образом компания занимается вымогательством средств, затраченных на активацию аккаунта.

# Мира2015-10-29 02:40:00
Блин, и я попалась, отдала последние кровные деньги. А у меня два мальца и муж без работы и я. Сволочи. Чтобы эти деньги им боком вышли. Максим Захарский, фирма I-Cash.
# Галина2015-10-17 23:37:00
Большое спасибо!!! Предупреждение прочитала вовремя! Очень нужная информация!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!! Ребята где просят деньги , сногсшибательное видео и всего 300-500 рублей за обучение - сразу можно сказать аферист! Деньги вроде не большие но всё-таки деньги! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Враг не дремлет.
# вера2015-10-09 13:29:00
то же самое у Слуцкого Станислава у Артура Мартынова и т д люди не верьте подобным тварям они наживаются на нас конечно состоятельные граждане не полезут сюда искать денег а мне 50 лет ни жилья своего ни чего нет и отдала последнее а вкалываю по 12 часов
# Евгений2015-10-03 20:23:00
Некий Сергей Климов продолжает это бесславное дело. Вопрос в том - как прекратить его мошенничество! У кого какие идеи на этот счёт есть? Я сам не пострадал финансово, только время потерял, но сколько людей могло повестись и перечислить им свои деньги "за активацию" или, не дай бог, заказать карту за 200-400 $!!!
# сергей давыдов2015-09-28 15:43:00
большое спасибо за разъяснение вопроса-я конечно догадывался но сейчас точно уверен что это мошенники
# Алексей2015-09-27 15:27:00
Есть ещё одна подобная команда, работают по тому же принципу. Название ей E-money. Обращаются ваше внимание!!! Не верьте им, они такие же мошенники!!!!!!!!!
# ansar2015-05-31 20:17:01
Эта последний грязный твари которых нужна кончать ! Совсех сторон!
# джина2015-05-26 20:04:20
Вот вот. Только мне прислали код транзакции сразу. Но после того как я его ввела система сообщила мне что код не действителен и отослала деньги обратно в компанию. Вот так. И на просьбы вернуть мне деньги, они отвечают что мы не имеем доступа к мимо средствам и предлогают ещё раз активировать аккаунт . и типа что они возместят все убытки и компенсируют ущерб прибавив к основной сумме 50$.
# попутчик2015-05-20 13:07:42
я тоже клюнул на заработок. 31800 перевел должны были 0.5 процента заплатить . киданули.
# ВЯЧЕСЛАВ2015-05-16 00:34:33
МОШЕЙНИКИ 1000%.ВАСТНЕР МЕНЕДЖЕР,ЕВГЕНИЙ ГЛИНСКИЙ МОШЕЙНИКИ
# Алла2015-05-03 18:00:09
Сайт Мошенники!!! Это новый вид мошенников,завлекают людей рекламой,дают задания,а чтобы получить заработанные деньги нужно заплатить 80$
# Лариса2015-04-30 07:00:39
Я сожалею, что раньше не прочитала ваши отзывы об offshore-card.in. Я откликнулась на рекламу о работе Кирилла Авдеева, зарегистрировала аккаунт, отправила 30 переводов, которые прислал он прислал. Но после отзывов решила удалить аккаунт и больше с ними не работать. Написала в техподдержку о закрытии аккаунта. Скажите за закрытие аккаунта они не сдернут деньги? В вопросах и ответах увидела Абонентская плата за использование счета взимается.
# Алина2015-04-27 21:57:52
offshore-card.in полный развод не тратьте свое время и главное деньги на этот обман. Предлагают сделать переводы 5 сумм на 30 разных счетов, при этом тратишь час времени. после чего пишут.Хорошая работа,.... Итого Вы распределили 31800$, вам положено 0,5% что равно 159$. Еще 80$ начисляем вам для активации аккаунта. Итого - 239$.
Для вывода вашей ЗП вам необходимо активировать аккаунт, для этого Вам необходимо заплатить 80$, которые мы Вам добавочно перечислили к ЗП. Активация необходима, как мера по борьбе с мульти аккаунтами (когда люди делают несколько счетов на своё имя). После активации ваш счет будет привязан к вашему кошельку/пластиковой карте.
Выводите деньги и отпишите мне. Для вывода денег:
1) Заходите на – «Вывод средств»
2) выбираете куда выводить( ваш счет или карту)
3) ставите сумму и нажимаете «далее»
4) активируете аккаунт (система подскажет вам)
5) выводите свою з.п.
пытаюсь активировать аккуант - там с меня 80 долларов просят, ну что же оплачиваю и итоге я могу вывести средства введя код протекции, а его то никто не дает. Так что обходите стороной этот сайт. 100% мошенники!!!!
а мне сейчас вот какую отмазку написали перед тем как я оплатила, дура поверила им, нужно было отзывы читать...Негативные отзывы пишут мошенники, которые занимались мультоводством и обманным путем выводили чужие деньги. Их аккаунты заблокированы вот они и бесятся - кормушку-то прикрыли. Отзывы только анонимные, вам не показалось это странным? Так же негативные отзывы являются рутинной работой наших конкурентов. Вы лучше положительные отзывы читайте, тех людей, кто добросовестно работает и получает за это достойное вознаграждение. Если вы не разобрались в чем-то, как вам не стыдно такое говорить на работодателя!
# Сергей2015-04-27 19:12:13
Дело в том, что все негативные отзывы в сети появились из-за нескольких наших "нехороших" сотрудников, которые пытались завладеть деньгами наших работников. Они давно уволены, деньги всем пострадавшим мы вернули с компенсацией за моральный ущерб. Ну, а отзывы из сети никуда не делись.
Так что по поводу выплат можете не переживать- мы их делаем регулярно. Мы заинтересованы в своих работниках и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
Именно такое сообщение я получил,когда написал менеджеру сайта offshore-card о своих сомнениях об обмане .....Напишите,пожалуйста,кто пострадал - это действительно так? вАМ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ,ЧТО ОБЕЩАЛИ-ВЫПОЛНИЛИ?
# сергей2015-04-25 15:18:44
Мошенники всё верно написано!
# Ирина2015-04-21 01:20:02
Полностью подтверждаю изложенное.Компания - 100% мошенник.
# людмила2015-04-04 13:38:53
Все правда! Они мошенники!
# Юра2015-03-12 20:50:13
Банить их нуна, песочить, в ЮТУБ пусть ВСЕ знают!!!
# Сергей2015-03-03 10:31:59
Могу только подтвердить сказанное, ибо сам поработал этим "оператором". Естественно кода протекции к заработанным деньгам я так и не получил, а потому просто сам "сдал свою зряплату" обратно "взад"...
Добавить можно и тот факт, что активация аккаунта происходит с участием кучи посредников, так что сумма набегает уже под $90...
Одно не понятно - все эти банки, с которыми якобы сотрудничает эта "компания" вроде как реальные, Деньги за активацию счета в сумме $50 аккуратно записываются в аккаунт... Что же имеет себе "компания" от такой фигни? Какую-то долю из тех $40 накрутки? Так ведь еще надо оплачивать работу менеджера, который присылает вам деньги и адреса их получателей...
И описание фирмы выглядит солидно, да и менеджер ведет диалог с вами достаточно корректно... Неужели кто-то как-то "косит" по прикрытием солидного бренда? Или "бренд" - это хорошо надутый "пузырь"??