Другие названия: ООО "Московская Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Телефоны: Москва. ул. Земляной Вал

Описание деятельности:  Риэлторская деятельность. Коммерчесая Недвижимость. Оклада вообще нет. Если хотите "играть в рулетку", (повезет или нет?), тратя свои деньги на проезд и мобильную связь, - - Вам туда!!!

Отзывы о компании     ООО "Русская Недвижимость" Всего отзывов: 30

2009-05-27 22:32 Аноним, г. Москва
Работаю первый месяц. Будут впечатления напишу пока вникаю общался с стражилами компании говорят нормально все работать можно
2009-05-24 15:09 Аноним, г. Москва
Я работал до этого в Континенте, ребята, вы там не были, где действительно скотские условия, а здесь хоть и грузят работой, но деньги свои я всегда получаю, не знаю про какие кидки там пишут.
Много работы, заставляют забивать на сайты, руководство жесть, но офис классный, нигде такого не видел.
2009-05-21 18:31 Аноним, г. Москва
норма ! мне нравиться! переехали в новый офис, бизнесцентр
Работа как работа есть определенные плюсы . Но строгий контроль, отчеты. Кто хочет делать леваки - тому лучше в другую компанию. Не знаю как было раньше, работаю только с 2008 года, но сейчас нереально. Клиентов достаточно, заработать можно и без левых движений.
2009-05-20 19:15 Алексей Куницын, г. Москва
Работал в компании полтора года. Ушел по семейным обстоятельствам. Работать можно, зарабатывать также. Работа не для всех, не только в Московской недвижимости. Но если риэлторство в кайф, то заработать можно очень даже неплохие деньги. проценты агентство платит вовремя и в срок, ни разу не просрочили выплаты, в компании с этим насколько знаю строго. Поэтому отзывы предыдущие - лабуда по этой теме Сейчас у меня свой небольшой бизнес, и таких идиотов, которые воруют деньги и потом еще…>>
2009-05-18 14:15 Андрей Староверов, г. Москва
Прочитал я отзывы об этой компании и хочу заметить, что это абсолютная неправда. В каждой компании существуют определенные проблемы, но работая там, знаю точно, адекватное руководство, всегда шло навстечу, да и бизнес откровенно говоря тяжелый, особенно становится труднее когда видишь, что рядом сидящие коллеги "левачат", а менеджер отдела всеми силами пытается помочь и сплочить коллектив. А что касается негативных отзывов от "анонимов", видел не раз, как выявляли подобных БАЛБЕСОВ и…>>
Нет замечаний.
2008-12-03 00:54 Евгений, г. Москва
Ну в общем я все очень внимательно прочитал и не могу не согласиться. Был и просто риелтором и Нач. отд. Делал спокойно левые сделки. Да единственное это то что Руководство полная хуйня.
2008-11-28 03:41 Аноним, г. Москва
Выше перечисленные отзывы- абсолютная правда! ! ! ! ! ! Обещанные проценты от сделок вам не увидеть никогда! ! ! Бешенная текучка, руководство- тупое, некоторые "руководители" отделов- реальные БЫДЛА! ! Сомневаюсь, что будет хоть один положительный отзыв! ! ! ! Офис в подвале (обещали бизнес-центр). Будущего у компании НЕТ! ! ! Обходите этот сарай стороной! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-10-23 11:54 Риэлтор, г. Москва
Я проработал в компании Московская Недвижимость (она же Русская Недвижимость) около полугода, что могу сказать:условия конечно далеко не ахти какие, но есть куча плюсов: база данных по недвижимости под рукой, левые сделки можно сделать просто на раз плюнуть, так что работай в свое удовольствие, и работай)))
2008-06-19 21:00 Какойто Какойтович, г. Москва
1. Встречались очень даже неплохие люди, но, как правило, долго не задерживались.
Работа, как и везде в риелтерстве, зависит напрямую от тебя самого, зарплата - 0, только проценты. Я работал в отделе коммерческой недвижимости. Процентная ставка колебалась в радиусе от 30 до 45% от сделки, но об этом подробнее: - 30% - новичку, первые 2 сделки, либо 1 сделка на 40 000 руб. (если не ошибаюсь, я тогда уже уходил из компании); - 35% - после вышеперечисленного этапа, далее по-моему 9 сделок для перехода на 40%; - 40% - уже прожженый риелтор, всем пример для подрожания!…>>
2008-03-11 01:01 Аноним, г. Москва
Полностью согласна с предыдущим мнением! Никакой заинтересованности в поиске работников со стороны Бирюкова Виталия не было. Я про