Другие названия: ООО русская панель групп
Сайт:  ruspanel.ru
Эл. почта: 2252524@mail.ru
Телефоны: 84952252524

Описание деятельности:  Производство строительных материалов - панели на основе экструдированного полистирола

Отзывы о компании     ruspanel Всего отзывов: 18

2021-06-24 11:58 Аноним, г. Москва
Работаю тут уже третий год, все хорошо, и место работы менять на самом деле не собираюсь. ЗП хорошая, начальство адекватно относится к подчиненным. Да и в целом коллектив нормальный.
Никаких.
2021-06-24 11:29 Аноним, г. Москва
Второй год уже тут, и никаких проблем у меня лично не возникало. Коллектив сложился доброжелательный, сильной текучки кадров нет, что о многом говорит на самом деле. Зарплату платят своевременно! Когда мне нужно было срочно деньги на лечение жены, выдали вне очереди аванс, я очень за это благодарен.
Всё четко!
2021-06-06 09:45 Аноним, г. Москва
Работаю дизайнером, только недавно пришла, но уже могу сделать для себя выводы о коллективе и компании. Во-первых, платят всегда точно в срок. Это очень важно лично для меня, потому что у меня дети, и их надо кормить и обеспечивать. Во-вторых, график всегда строгий, никаких переработок или работы на дом, что тоже меня устраивает, потому что не приходится работать лишнее время и можно уделить его семье.
Полностью довольна пока!
2021-06-01 10:10 Аноним, г. Москва
Устроился сюда не так давно, но пока все хорошо. Коммерческий директор Антон нормально относится, с коллективом тоже сложились нормальные отношения. В офисе тепло и уютно, и для работы созданы все условия. Зарплата средняя, но меня вполне устраивает, потому что офис рядом с домом и не нужно долго ехать до работы, и плюс на работе есть чай, кофе, и все, что нужно.
Зарплату можно выше
2021-03-01 14:41 И**я, г. Москва
Особенно добрым словом вспомню Антона Исаева - отличный руководитель, всегда быстро решает конфликтные ситуации еще в зародыше и всегда пойдет навстречу! Работал тут 2 года. Сейчас вынужден был уволиться, к сожалению, ибо переезжаю и пока не знаю, где буду работать там, но это место реально хорошее и тому, кого возьмут вместо меня, желаю удачи и стабильности :)))
2021-02-24 11:26 Н*****й, г. Москва
Я пришел сюда не так давно, но уже убедился, что место для работы реально хорошее. У меня кредит, и очень важно было стабильно платить по долгам, а во время коронавируса пришлось остаться без работы и искать новые варианты. Так и попал сюда! Хорошая зарплата, а главное - без дела не сидишь, а это значит, что всегда есть деньги!
Пока не было
2017-12-18 22:22 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату задерживают на 2 недели, а то и на месяц! ! ! Не советую идти в эту компанию
2016-02-16 08:19 Аноним, г.
Если на собеседовании вам говорили о карьерном росте - забудьте! Если говорили о премиях - забудьте! Вообще забудьте обо всем! И пашите, пашите так, как будто вы трактор, а ваш руководитель -тракторист. Еще Миша Лермонтов писал:
Начальство ужас- относятся к персоналу как к тупарылому скоту! ! ! Текучка , людей вечно не хватает а ты должен пахать и за них , как говорят наши руководители секторов "мне по фиг как ты это сделаешь " ! а про карьерную лестницу забудьте ! ! ! ! Зарплаты маленькие а вот обязанности растут в арифметической прогрессии