Другие названия: ООО русская панель групп
Сайт:  ruspanel.ru
Эл. почта: 2252524@mail.ru
Телефоны: 84952252524

Описание деятельности:  Производство строительных материалов - панели на основе экструдированного полистирола

Отзывы о компании     ruspanel Всего отзывов: 18

2023-08-16 15:28 Менеджер, г. Москва
Работаю менеджером в компании Руспанель уже 2 года, в отличии от большинства знакомых иду на работу не как на каторгу )). Бывают конечно разные ситуации, но где не без этого? Большой потенциал в развитии для каждого сотрудника кто ставит себе такие задачи, руководство в этом только поддерживает. З/п всегда вовремя и платится в белую, что тоже не мало важно. Праздники – выходные, отпуск по расписанию. Да и интересный продукт просто с огромным потенциалом
Из минусов дежурства по сб раз в полтора месяца, сложный в освоении на начальном этапе продукт.
2022-12-01 12:09 Е*****й С, г. Москва
Какой-то трэш. Некая Анна Петрова (подозреваю что кадровичка. впрочем она не соизволили назвать свою должность) попыталась устроить мне допрос по переписке))), даже не попытавшись заинтересовать вакансией. Вместо спасибо и пожалуйста выданы высокомерные нравоучения и формальный "отказ". По одежке как известно встречают, потому и данную говнофирмочку прекрасно характеризует данный "стиль работы". Не рекомендую категорически. Пусть там без меня происходит текучка кадров
2022-07-13 09:17 Ю****а, г. Москва
Работала в бухгалтерии. Мне все нравилось, с коллегами нормально общались, вместе ходили обедать. Адекватный руководитель, не в каждой компании такое уважительное отношение к сотрудникам. Зарплата была даже выше, чем на прежнем месте работы и ее выплачивали вовремя. Уволилась из-за переезда в другой город, здесь тоже бухгалтером работаю, но условия не такие хорошие, скучаю по старому коллективу((
Критичных минусов не было
2022-07-07 09:24 И**я, г. Москва
Разбираюсь в строительстве, я в этой сфере со студенческих лет. В этой компании проработал три года, приобрел полезный опыт, многому научился. Здесь ценят сотрудников, зарплата на хорошем уровне, уважительное отношение руководства. Уволился в тот момент, когда с другом решили делать свою компанию, сейчас уже вышли на стабильную прибыль. В Ruspanel я прокачался в продажах, в бизнесе этот навык очень пригодился
В целом все устраивало, но приходилось работать в очень интенсивном темпе
2022-07-07 09:20 И***ь, г. Москва
В целом все устраивало, но приходилось работать в очень интенсивном темпе
2022-02-28 09:44 А*****й, г. Москва
Приехал в Москву из Ростова. Во многих фирмах отказали из-за недостаточного опыта, а здесь взяли и обучение начали с первого же дня. Поручали сначала несложные задачи, естественно, зп получал соответствующую, а потом освоился, стал зарабатывать практически на равне со всеми. Правда ушло на это месяцев 7-8, зато сейчас получаю достойную сумму и выплачивают ее всегда день в день, задержки еще ни разу за все время не было.
2022-02-23 10:48 О**г, г. Москва
Работаю тут уже почти 3 года, могу сказать, что фирма хорошая. Работы, конечно, много, ну так зато оплачивают это хорошо и никогда задержек нет. Так что я лично не вижу никаких причин место работы менять, все устраивает целиком и полностью.
2021-09-21 10:50 Аноним, г. Москва
Когда пришла сюда работать, с коллективом сошлись с первого дня. Все внимательные, доброжелательные и отзывчивые. За все время ни разу не задумывалась поменять работу. Меня все устраивает.
2021-09-16 10:39 titov, г. Москва
Компания, как одна большая семья. Кроме хорошего отношения в коллективе, есть еще и много мероприятий. Выплаты стабильные и без вычетов.
2021-06-27 07:04 Аноним, г. Москва
Я тут работала до декрета менеджером, оформляла заказы и обрабатывала обращения от заказчиков и клиентов. Нравились и офис, и коллектив, хоть и людей немного, но все было хорошо, и корпоративы были веселые :) Не знаю, вернусь ли после декрета, но пока планирую это сделать!
Нет таковых!