Другие названия: ООО "АрТ-МЕДИА"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     АрТ-МЕДИА Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-09-23 11:51 Антон Коростелев, г. Москва
ребят, что вы.... тел. 89220356811 Антон Тарасов - доступен. Думаю, он со всеми способен решить все вопросы. скажу по себе- переговоры с ним у меня проходят успешно. Так что, дерзайте.
)))))))))
2013-09-23 11:27 Антон Коростелев, г. Москва
Антон. Выйди на связь или возьми трубку. ОК? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Думаю сие недоразумение мы с тобой решим, не правда ли?
000
2013-09-23 11:09 Антон Коростелев, г. Москва
АНТОН. Жду звонка и того, что по праву принадлежит мне!
Зачем тупо обсерать твою компанию? ) Не имею отрицаловки по ней)
2013-09-23 11:05 Антон Коростелев, г. Москва
к компании, Антон, претензий не имею. Все вопросы к тебе!
Ну вот и встретились. Смотрю, тебе пишут какие-то Сергеи, Андреи.... думаю, а я прятаться никогда не любил и не люблю). Официально заявляю всем присутствующим - тезка.... ты не забыл ли выплатить мне 7 790 рублей за статьи, которые я тебе реально спас, чем оттер мундир твоей конторы от позора твоих пролетевших со статьей журналистов? ? ? ? ТОША мой сотовый все тот же. Реквизиты два раза дублировались по телефону секретарю и тебе лично))) Как вопрос решать будем?
2013-09-23 10:35 Сергей Данилин, г. Екатеринбург
Отсутствуют совсем! ! ! !
Антон Тарасов - полный мошенник. Это подтвердят все, кто с ним работал еще со времен РЕАЛ-Медиа! Он КЛИЕНТЫ - не ведитесь! Он кидает на бабки все время, создавая новые конторы и не выпуская издания, а собирая за них бабки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-22 13:22 Игорь, г. Москва
Никаких
Очень Грубая женщина работает. Не приветливая. Не знаю фамилии, но пообщавшись было понятно - Сука
2013-04-24 18:17 TroyMac, г. Москва
А где можно посмотреть продукцию "АрТ-Медиа", есть ли электронные версии изданий? Я с Дальнего Востока, представляю торговую компанию. Планируем выход в УрФО, рассматривает возможные варианты сотрудничества со СМИ и представителями административно-властных структур. Искал сайт "АрТ-Медиа", не нашел. Буду признателен за ответы. Заранее спасибо!
Не знаю таких
2013-04-08 17:37 Сергей Санталов, г. Екатеринбург
Тарасов А.В. один из лучших поставщиков товаров и услуг в своей отрасли в ЕКАТЕРИБУРГЕ, СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И УРФО.....ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.....всегда выполняет перед клиентами свои обязательства....кто то пытается опорочить его имя.....
нужны доп.офисы..
2012-01-30 13:48 Антон Тарасов, г. Екатеринбург
Для ""Сергея"" и Всех у кого ко мне есть претензии связанные с невыплатами мой сотовый и рабочий номера 8922 035 6811, 376-68-07
Жду, только звоните....не стесняйтесь...
2012-01-30 13:39 Антон Тарасов, г. Екатеринбург
Всем доброго дня..или вечера, ......Сергей! ! ! ....ведь у меня никакой Сергей не работал...и этому есть подтверждение, во вторых я написал свой номер телефона, наберите меня пожайлуста и выскажите все претензии...или вы не умеете говорить? ? ? .... И перестаньте ""Сергей"" угрожать мне, , , , , это деструктивно да и вообче, , , , отправьте все ваши документы в прокуратуру, я к этому готов, заодно узнаю кто все это время "обливал грязью мое имя"........Все таки надеюсь что вы мне позвоните ""Сергей""...Всем…>>
Сайт готовим, ...скоро он будет! ! !