Другие названия: ООО "АрТ-МЕДИА"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Отзывы о компании     АрТ-МЕДИА Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-09-23 11:51 Антон Коростелев, г. Москва
ребят, что вы.... тел. 89220356811 Антон Тарасов - доступен. Думаю, он со всеми способен решить все вопросы. скажу по себе- переговоры с ним у меня проходят успешно. Так что, дерзайте.
)))))))))
2013-09-23 11:27 Антон Коростелев, г. Москва
Антон. Выйди на связь или возьми трубку. ОК? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Думаю сие недоразумение мы с тобой решим, не правда ли?
000
2013-09-23 11:09 Антон Коростелев, г. Москва
АНТОН. Жду звонка и того, что по праву принадлежит мне!
Зачем тупо обсерать твою компанию? ) Не имею отрицаловки по ней)
2013-09-23 11:05 Антон Коростелев, г. Москва
к компании, Антон, претензий не имею. Все вопросы к тебе!
Ну вот и встретились. Смотрю, тебе пишут какие-то Сергеи, Андреи.... думаю, а я прятаться никогда не любил и не люблю). Официально заявляю всем присутствующим - тезка.... ты не забыл ли выплатить мне 7 790 рублей за статьи, которые я тебе реально спас, чем оттер мундир твоей конторы от позора твоих пролетевших со статьей журналистов? ? ? ? ТОША мой сотовый все тот же. Реквизиты два раза дублировались по телефону секретарю и тебе лично))) Как вопрос решать будем?
2013-08-22 13:22 Игорь, г. Москва
Никаких
Очень Грубая женщина работает. Не приветливая. Не знаю фамилии, но пообщавшись было понятно - Сука
2013-04-24 18:17 TroyMac, г. Москва
А где можно посмотреть продукцию "АрТ-Медиа", есть ли электронные версии изданий? Я с Дальнего Востока, представляю торговую компанию. Планируем выход в УрФО, рассматривает возможные варианты сотрудничества со СМИ и представителями административно-властных структур. Искал сайт "АрТ-Медиа", не нашел. Буду признателен за ответы. Заранее спасибо!
Не знаю таких
2009-09-07 19:58 Аноним, г. Москва
Партицыпативный принцип работы, высококвалифицированный персонал, ряд удачных проектов, постоянные деловые партнеры.
Слишком большая география работы.
2009-04-22 01:18 Аноним, г. Москва
Директор: Тарасов Антон Владимирович Не платит деньги за проделанную работу!