Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     ООО Каркаде-Лизинг Всего отзывов: 13

2023-03-27 17:29 Анатолий91, г. Москва
Пока в целом меня всё устраивает, только первый месяц в компании еще учусь, спасибо коллегам, которые всегда готовы помочь и проконсультировать. Зарплату пообещали высокую, надеюсь так и будет, коллеги получают здесь хорошо, думаю и у меня всё получиться. С коллективом и начальством пока проблем не возникало
Информации много
2023-02-20 10:33 Р**а Ш**ц, г. Москва
Я работала в этой компании до декрета. Хорошая работа, и платили хорошо и график был удобный. Сейчас в декрете тоже все официально платят как положено. Хотелось бы выйти обратно, но не уверена, что получиться
Мы с мужем переехали и тут нет филиала каркаде(
2014-12-29 15:36 NikNak, г. Москва
Не знаю насчет положительных, но и правда недостатков у компании масса. Работал мой приятель, сам я ходил на собеседование (без результата). Но объективно есть и сильные, и слабые стороны. Сильные – обязательства по зарплате, зарплаты чуть выше среднего по рынку, хороший офис и оснащение, стабильность - текучки в основных отделах не отмечается. В продажах – сложнее с этим, но в продажах всегда есть текучка.
Да, бюрократия, нарушение договоренностей и коммуникаций внутри коллектива, переработки – друг из-за этого ушел на более комфортное место. Но из Каркаде забрали его с удовольствием, как опытного сотрудника.