Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     ООО Каркаде-Лизинг Всего отзывов: 13

2024-01-29 13:14 М****м Р********й, г. Москва
За год работы в плюсы отнесу следующее: 1) есть возможность хорошо зарабатывать 2) получил массу знакомств с отличными людьми 3) постоянно совершенствую знания, проходя тренинги и доп обучение 4) такой коллектив и начальство просто больше не найти)
Первые пару месяцев не просто было, так как про лизинг ничего не знал, потом адаптировался и все наладилось
2023-12-30 09:48 Г******й, г. Москва
тружусь в отделе аналитики. Работаю много, но и зарплата хорошая. У меня опыт небольшой в этой сфере, но меня взяли без проблем. Оформили сразу официально, график 5 / 2 с 9 до 18, есть перспективы карьерного роста.
На данный момент для меня нет
2023-12-07 23:52 Е***а, г. Москва
работа интересная, много новой информации, тренинги, мастер-классы. Зарплата хорошая и регулярные премии. Расположение офиса для меня тоже большой плюс, 10 минут от дома
иногда возникают сложности в коммуникации с некоторыми клиентами
2023-11-01 23:37 Н*****й, г. Москва
Клиентов много, без дела не сидим, что говорит о стабильности компании и о том, что ей доверяют. Поэтому каждому найдётся работа, также график работы удобный, офис удобный, рабочее место оборудовано всем необходимым
Существенных недостатков я отметить не могу, если какие-то недопонимания и возникают всё оперативно решается
2023-10-09 12:32 И**н Р***в, г. Москва
Проработал тут почти 7 лет и недавно пришлось уволиться из-за переезда. С коллегами до сих пор продолжаю общаться, и в том числе с одним из руководителей. Коллектив в нашем филиале был прекрасный, все друг другу помогали при необходимости и поддерживали. По зарплате тоже не обижали, регулярные премии за выполнение плана, план выполнить было вполне реально. Вспоминаю работу с тёплым словом
уволился в связи с переездом
2023-08-26 21:55 Д*****й, г. Москва
В целом работа интересная, рабочее место комфортное. Для сотрудников много плюшек в виде скидок на фитнес, скидок на покупку автомобиля, полный соцпакет страховка при выезде за рубеж
В минусы могу только отнести то, что в первое время сложновато. Информации очень много и нужно за достаточно короткий срок во всё вникнуть. Но это где-то первые месяца 3-4. Дальше уже все более-менее размеренно
2023-07-26 15:19 П***л, г. Москва
За 4 года работы в компании удалось дорасти до ведущего менеджера по лизингу и на данный момент получать очень хорошую зп. Так что, в плане зарплаты и карьерного роста, компания свои обязательства выполняет на отлично
Уходит не мало времени на обучение
2023-06-28 10:10 А***а, г. Москва
это моя первая работа, устраивает почти всем. Работаю чуть больше года, уже втянулась целиком и полностью. Зарабатываю хорошо, жаловаться не приходится. Руководство тоже отличное, всегда готовы помочь и сориентировать если что-то нужно
снизила оценку за то, что работа безответственных коллег ложиться на общие плечи. Благо таких мало и они надолго не задерживаются
2023-05-24 23:14 А*я, г. Москва
мне все нравится. Во-первых, зп выше средней в регионе, во-вторых, компания постоянно предоставляет возможности для карьерного роста, обучения, курсы, тренинги и т.п. В-третьих, условия работы более чем меня устраивают
для меня ничего значимого сейчас нет
2023-04-28 22:12 Evaaaa, г. Москва
довольна, что попала работать сюда. У нас классный дружный коллектив, хорошая зарплата, премии, скидки на фитнес. Руководство тоже более чем лояльное. Часто проходят тренинги и обучения, всегда интересно. Мне нравится, а мне есть с чем сравнить